Где можно купить пряжу в г.Волгограде по оптовым ценам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на тракторном, напротив диаманта, где магазинчики на первом этаже многоэтажки.

Oleksi, Дек 16, 2013
Oleksi

Девочки, привет! Скажите, пряжу Нако кто где видел последний раз? Нужен моток белой Арктик. У меня трагедия прям, сожгли низ свитера, теперь нужно низ распустить и довязать, азаказывать через интернет долго

В доме быта на Титова у Наташи точно есть, что-то около 100 рублей за моток.

Девочки,а не подскажете,у нас в Волгограде продают где-нибудь крючки КЛОВЕР? 😊

Помпея, Янв 08, 2014
Помпея

Крючки " Clover" есть в наличии в интернет - магазине dombobin.ru, тел. 9272595344

Спасибо!Оксана уже со мной связалась через почту,у нее крючки по выгодной цене-195 руб.вот жду от нее ответа

Natali подскажите,а Вы через каких закупщиков купили clover по 190 руб.
А то у меня их только два номера и теперь другими вязать не могу.

Мартуняша

Я в одноклассниках заказала у женщины,она из Оренбурга.Оплатила ей по карте сбербанка и через неделю крючки были уже у меня.Но пересылку 50 руб.оплачивала я.

Спасибо!!!!

Мартуняша

Сегодня приобрела Кловеры на Красном Октябре.по 195 руб.вот телефон 89023627425 Оксана.Звоните,пока есть выбор номеров крючков.Оксана занимается закупкой и продажей итальянской пряжи и крючков!!!!

Рукодельницы, добрый день!
Кто ни будь был в магазине Леонардо Хобби - гипермаркет в ТРЦ Акварель? Интересует хороший ли там выбор пряжи и цены, а то из Волжского ради праздного любопытства ехать не хочется 😃
Заранее благодарю 😃

Sweetka-Paula, Янв 30, 2014
Sweetka-Paula

Рукодельницы, добрый день!
Кто ни будь был в магазине Леонардо Хобби - гипермаркет в ТРЦ Акварель? Интересует хороший ли там выбор пряжи и цены, а то из Волжского ради праздного любопытства ехать не хочется 😃
Заранее благодарю 😃

выбор большой, но я ничего не выбрала) пехорка хорошо представлена, можно и хлопок и шерсть этой марки выбрать, пряжа tessa африканского производства 100% шерсть. спицы и крючки ПОНИ

Спасибо за столь быстрый ответ 😃
Значит на разведку все же стоит съездить 😏

| Пряжа по низким ценам г. Волжский, г. Волгоград

Совместная покупка пряжи по низким ценам от 1 мотка (если будет достаточное количество желающих купить пряжу упаковками по 0,5 - 1 кг, то цена будет еще снижена) http://texxom-zakaz.ru/zakupka/pryazha-po-nizkim-cenam-ot-1-motka-41081
Волгоградская обл. Цены ниже, чем в розничных и интернет-магазинах.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЯЖУ В ВОЛГОГРАДЕ Я ПОКУПАЛА, ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ, В МАГАЗИНЕ "ЯРМАРКА РУКОДЕЛИЯ" , КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА 7-Й ГВАРДЕЙСКОЙ 17А! ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРЯЖИ И ОПТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ ДАЖЕ САМОМУ ОБЫЧНОМУ ЛЮБИТЕЛЮ ВЯЗАТЬ ИЛИ КТО ВЯЖЕТ НА ЗАКАЗ! ОПТОВАЯ ЦЕНА ИДЕТ ОТ 3000 РУБЛЕЙ! РЕКОМЕНДУЮ ТУДА СХОДИТЬ, ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОПТ, НО И РОЗНИЦА! (ТОЛЬКО НЕ ПУТАЙНЕ С "ПРЯЛКОЙ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НАПРОТИВ, ТАМ ЦЕННИК ДОРОЖЕ!)

тизифона, Ноя 21, 2008

тизифона, Подскажите, пожалуйста, адрес склада в Дзержинском районе. 😂

Авторы
Теги
Упоминания