Где можно купить пряжу в г.Волгограде по оптовым ценам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Annkor, спасибо!
Магазины пряжи очень быстро закрываются.Увы.

Девочки зашла через инет. на Прялку , там написано что он закрыт. Не поняла.
И на данный момент здесь на осинке есть совместные закупки или нет с разных городов или нашей обл.А ?

А что за Прялка? Та что на 7 гвардейской?

Да , она.

А я на следующей неделе запланировала туда съездить..... У меня инет выдает, что закрыто в связи с выходным.Надо будет позвонить им завтра для уточнения.....

Позвонила.Прялка работает....

alenairina, Июн 03, 2013
alenairina

Позвонила.Прялка работает....

Странно, а я слышала, что Оля (хозяйка Прялки) закрыла точку на 7 Гвардейской и оставила только на 7 Ветрах. И там у нее теперь есть и опт и розница... 😃

По телефону мне сказали наоборот, что на 8 воздушной армии магазина нет.Надо будет поехать и все самой выяснить

alenairina, Июн 04, 2013
alenairina

По телефону мне сказали наоборот, что на 8 воздушной армии магазина нет.Надо будет поехать и все самой выяснить

Смешно, у меня сестра вчера там была на 8-ой воздушной, я ей пряжу заказывала! 😃

пчелка ашатан
alenairina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Смешно, у меня сестра вчера там была на 8-ой воздушной, я ей пряжу заказывала! 😃

Ага, очень. Я сама хотела ехать сначала на 8 воздушной армии, доча видела там где находится магазин, а на 7 Гвардейской искать еще надо, ни разу не была.После того как целый час искала Сундучок, побаиваюсь новых для себя магазинов....

| Телефоны магазинов

Подскажите телефоны магазинов пряжи в Волгограде и Волжском. Или может кто-нибудь знает где можно купить пряжу ярнарт канарис.

| Re: Телефоны магазинов барышня смерть, Окт 14, 2013
барышня смерть

Подскажите телефоны магазинов пряжи в Волгограде и Волжском. Или может кто-нибудь знает где можно купить пряжу ярнарт канарис.

73-62-85 сундучок
91-23-63 прялка

Девочки, привет! Скажите, пряжу Нако кто где видел последний раз? Нужен моток белой Арктик. У меня трагедия прям, сожгли низ свитера, теперь нужно низ распустить и довязать, азаказывать через интернет долго

Nako сейчас берут мало (мне так продавцы объяснили), т.к. поставщик ненадежный. лучше через интернет

Oleksi, Дек 16, 2013
Oleksi

Девочки, привет! Скажите, пряжу Нако кто где видел последний раз? Нужен моток белой Арктик. У меня трагедия прям, сожгли низ свитера, теперь нужно низ распустить и довязать, азаказывать через интернет долго

Я где-то видела Нако, точно вспомнить не могу где и какую....По моему была на Тракторном , в подвальчике. Но могу и ошибаться. Там есть еще магазин по первой продольной, мож там видела.... ( вот Норо там точно есть -дорогущие нитки)Лучше обзванивать магазины пряжи, чтоб лишний раз не бегать

Авторы
Теги
Упоминания