Где можно купить пряжу в г.Волгограде по оптовым ценам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
natali33natali

Добрый день Осиночки!!!а не подскажете есть ли где в Волгограде курсы по вязанию крючком?

В "Милене" я видела объявление - набирают группы по 4 - 5 человек и занятия начинаются по мере комплектования этих групп. Занятия раз в неделю. Это там, где пряжу продают - со стороны Рабоче-Крестьянской в подвальчике.

Спасибо большое.надо съездить

| Re: Пряжа оптом lyly1963, Фев 26, 2012
lyly1963

пенат.Оптовый склад "Прялки" находится в Дзержинском районе(Семь ветров, крытой каток) - продажа оптом от 5 тысяч. В интернете есть адрес и телефон.

спасибо огромное за ответ 😋 , пробежалась по всему форуму, собрала на листочек все адреса , телефоны... пошла созваниваться 😏

Очень понравился магазинчик на Ангарском в ТК Раздолье в цоколе на ул. Ангарская, 98Б. Хороший выбор, цены невысокие, вежливые и отзывчивые продавцы, если нужна какая то конкретная пряжа никогда не откажут, а постараются заказать, научат как вязать\обвязать как крючком так и спицами. Сама затавариваюсь теперь только оттуда:) Если интересует, есть телефон хозяйки!

Здравствуйте землячки!Я живу на Тракторном и покупаю пряжу в магазине "Шанс" прямо на против остановки рынка.Там же в соседнем доме во дворах в подвале также есть отдельчик с пряжей.И где-то на спартановке попадался,правда адресок точно сказать не могу.

| пряжа

Здравствуйте, девочки ! Не могли бы вы подсказать телефончик магазина в волжском? Плиз!

Девочки, слыхала, что есть в Волжском то ли супер магазин то ли склад с тканюшками для тильд. Никто не подскажет как проехать?

пчелка ашатан

Очень понравился магазинчик на Ангарском в ТК Раздолье в цоколе на ул. Ангарская, 98Б. Хороший выбор, цены невысокие, вежливые и отзывчивые продавцы, если нужна какая то конкретная пряжа никогда не откажут, а постараются заказать, научат как вязать\обвязать как крючком так и спицами. Сама затавариваюсь теперь только оттуда:) Если интересует, есть телефон хозяйки!

долго искала, муж психовал, дорог к нему нет и .....незачем было искать, там не магазин, там уголок, где нет вообще даже ходового ализе

| ОПТ

Добрый день. База по пряже на 8й воздушной. номер дома не помню, но в этом доме магазин по продаже велосипедов, а с др стороны сбербанк. Вот в магазин велосипедов заходите и там спрашиваете, там же прямо в подвале склад,прямо в магазине. Но там закупка от 5т, покупать только упаковками и надо иметь свидетельство об ИП.

А магазин прялка находится там же где и раньше на 7 гвардейской?? там оптом только или в розницу тоже можно отовариться? подскажите пожалуйста кто там был недавно

Прялка все там же на 7 гвардейской. Насчет опта не знаю, а в розницу пожалуйста

В прялке опта нет. А склад на 7 ветрах, о котором ранее писала, прялка оттуда пряжу берет. там вроде хозяйка одна, т.е прялки и склада..

девочки! спасибо большое 😃 что откликнулись

Девочки , подскажите пожалуйста, а магазин пряжи на Пельше все еще существует? И если да, то что там за ассортимент: только бобины или есть в клубках?

Я не буду врать, но в прошлом году я на Пельше только дверь закрытую поцеловала и мне показалось, что магазина там уже нет. Если у меня будет возможность на днях туда схожу-посмотрю

Авторы
Теги
Упоминания