Где можно купить пряжу в г.Волгограде по оптовым ценам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
пчелка ашатан

Очень понравился магазинчик на Ангарском в ТК Раздолье в цоколе на ул. Ангарская, 98Б. Хороший выбор, цены невысокие, вежливые и отзывчивые продавцы, если нужна какая то конкретная пряжа никогда не откажут, а постараются заказать, научат как вязать\обвязать как крючком так и спицами. Сама затавариваюсь теперь только оттуда:) Если интересует, есть телефон хозяйки!

долго искала, муж психовал, дорог к нему нет и .....незачем было искать, там не магазин, там уголок, где нет вообще даже ходового ализе

| ОПТ

Добрый день. База по пряже на 8й воздушной. номер дома не помню, но в этом доме магазин по продаже велосипедов, а с др стороны сбербанк. Вот в магазин велосипедов заходите и там спрашиваете, там же прямо в подвале склад,прямо в магазине. Но там закупка от 5т, покупать только упаковками и надо иметь свидетельство об ИП.

А магазин прялка находится там же где и раньше на 7 гвардейской?? там оптом только или в розницу тоже можно отовариться? подскажите пожалуйста кто там был недавно

Прялка все там же на 7 гвардейской. Насчет опта не знаю, а в розницу пожалуйста

В прялке опта нет. А склад на 7 ветрах, о котором ранее писала, прялка оттуда пряжу берет. там вроде хозяйка одна, т.е прялки и склада..

девочки! спасибо большое 😃 что откликнулись

Девочки , подскажите пожалуйста, а магазин пряжи на Пельше все еще существует? И если да, то что там за ассортимент: только бобины или есть в клубках?

Я не буду врать, но в прошлом году я на Пельше только дверь закрытую поцеловала и мне показалось, что магазина там уже нет. Если у меня будет возможность на днях туда схожу-посмотрю

Annkor, спасибо!
Магазины пряжи очень быстро закрываются.Увы.

Девочки зашла через инет. на Прялку , там написано что он закрыт. Не поняла.
И на данный момент здесь на осинке есть совместные закупки или нет с разных городов или нашей обл.А ?

А что за Прялка? Та что на 7 гвардейской?

Да , она.

А я на следующей неделе запланировала туда съездить..... У меня инет выдает, что закрыто в связи с выходным.Надо будет позвонить им завтра для уточнения.....

Позвонила.Прялка работает....

alenairina, Июн 03, 2013
alenairina

Позвонила.Прялка работает....

Странно, а я слышала, что Оля (хозяйка Прялки) закрыла точку на 7 Гвардейской и оставила только на 7 Ветрах. И там у нее теперь есть и опт и розница... 😃

Авторы
Теги
Упоминания