Где можно купить пряжу в г.Волгограде по оптовым ценам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Помпея, Янв 08, 2014
Помпея

Крючки " Clover" есть в наличии в интернет - магазине dombobin.ru, тел. 9272595344

Спасибо!Оксана уже со мной связалась через почту,у нее крючки по выгодной цене-195 руб.вот жду от нее ответа

Natali подскажите,а Вы через каких закупщиков купили clover по 190 руб.
А то у меня их только два номера и теперь другими вязать не могу.

Мартуняша

Я в одноклассниках заказала у женщины,она из Оренбурга.Оплатила ей по карте сбербанка и через неделю крючки были уже у меня.Но пересылку 50 руб.оплачивала я.

Спасибо!!!!

Мартуняша

Сегодня приобрела Кловеры на Красном Октябре.по 195 руб.вот телефон 89023627425 Оксана.Звоните,пока есть выбор номеров крючков.Оксана занимается закупкой и продажей итальянской пряжи и крючков!!!!

Рукодельницы, добрый день!
Кто ни будь был в магазине Леонардо Хобби - гипермаркет в ТРЦ Акварель? Интересует хороший ли там выбор пряжи и цены, а то из Волжского ради праздного любопытства ехать не хочется 😃
Заранее благодарю 😃

Sweetka-Paula, Янв 30, 2014
Sweetka-Paula

Рукодельницы, добрый день!
Кто ни будь был в магазине Леонардо Хобби - гипермаркет в ТРЦ Акварель? Интересует хороший ли там выбор пряжи и цены, а то из Волжского ради праздного любопытства ехать не хочется 😃
Заранее благодарю 😃

выбор большой, но я ничего не выбрала) пехорка хорошо представлена, можно и хлопок и шерсть этой марки выбрать, пряжа tessa африканского производства 100% шерсть. спицы и крючки ПОНИ

Спасибо за столь быстрый ответ 😃
Значит на разведку все же стоит съездить 😏

| Пряжа по низким ценам г. Волжский, г. Волгоград

Совместная покупка пряжи по низким ценам от 1 мотка (если будет достаточное количество желающих купить пряжу упаковками по 0,5 - 1 кг, то цена будет еще снижена) http://texxom-zakaz.ru/zakupka/pryazha-po-nizkim-cenam-ot-1-motka-41081
Волгоградская обл. Цены ниже, чем в розничных и интернет-магазинах.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЯЖУ В ВОЛГОГРАДЕ Я ПОКУПАЛА, ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ, В МАГАЗИНЕ "ЯРМАРКА РУКОДЕЛИЯ" , КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА 7-Й ГВАРДЕЙСКОЙ 17А! ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРЯЖИ И ОПТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ ДАЖЕ САМОМУ ОБЫЧНОМУ ЛЮБИТЕЛЮ ВЯЗАТЬ ИЛИ КТО ВЯЖЕТ НА ЗАКАЗ! ОПТОВАЯ ЦЕНА ИДЕТ ОТ 3000 РУБЛЕЙ! РЕКОМЕНДУЮ ТУДА СХОДИТЬ, ТАМ НЕ ТОЛЬКО ОПТ, НО И РОЗНИЦА! (ТОЛЬКО НЕ ПУТАЙНЕ С "ПРЯЛКОЙ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НАПРОТИВ, ТАМ ЦЕННИК ДОРОЖЕ!)

тизифона, Ноя 21, 2008

тизифона, Подскажите, пожалуйста, адрес склада в Дзержинском районе. 😂

Авторы
Теги
Упоминания