Elna: оверлок, коверлок, распошивалка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Скачать инструкцию по сервисному обслуживанию (мануалку) коверлоков Elna745/845 можно на:
ifolder - http://newline.rusfolder.net/files/35043213
Яндекс.Народ - http://narod.ru/disk/64145601001.c7c75a160c5fa42683bd4cd89849185c/745_845service_manual.pdf.html

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Grammar Nazi, Май 26, 2013
Grammar Nazi

Nнtереsн0, Вы sпециальн0 над людьми и3деваеtеsь, или компьюtер так интереsн0 глючиt?

А Вы полагаeтe, что мнe большe 3анятьsя нeчeм?

Малeнький sын чаsть кнопок у клавиатуры ноута моeго выковырял, поэтому приходитsя иsкать вариант 3амeны. Копировать поsтоянно буквы и3 другого тeкsта, и вsтавлять их - sложнee.

К sлову, грамматичesки я пишу правильно.

Привет всем, хочу купить коверлок удалено модератором elna 745, обладательницы elna 745 отзовитесь, стоит ли его брать? Хорошая машинка?

Хорошая

Девочки счастливые обладатели Ковера Эльна 744 ,подскажите где можно скачать обучающий диск?

illo-matti, Май 26, 2013
illo-matti

А Вы полагаeтe, что мнe большe 3анятьsя нeчeм?

пуск-программы-стандартные-специальные возможности-экранная клавиатура! И пользуйтесь без проблем!!! 😈 Мышь то я полагаю пока жива!!! 😈 😈 😈

Девочки 📌 Прошу помощи, замумукалась я. 😝 😝 😝
Проблемы с закрепочным швом 4 нити. Когда разворачиваю сшитые половинки ткани, по шву образуется лесенка. Читала, что надо увеличить натяжение игольной нити. Перепробовала все ( мне так думается,что перепробовала все) но лесенка на развороте не пропадает. 🙁 Были у кого-нибудь такие проблемы и как с этим справились? 😽

Фото можно?

😳 Пришла отчитаться. У меня все получилось. 🎉 🎉 🎉 Написала тут пост и пошла еще раз пробовать.
Что я сделала? Нитки, которые идут на иглы, постаралась посильнее между дисками натяжения просунуть (хотя и раньше делала так).

Tasha27, Окт 08, 2013
Tasha27

😳
Что я сделала? Нитки, которые идут на иглы, постаралась посильнее между дисками натяжения просунуть (хотя и раньше делала так).

Вот и еще одно доказательство того, что основные проблемы это неправильная заправка нитей!!! 😈

NataschaSchigal
Tasha27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и еще одно доказательство того, что основные проблемы это неправильная заправка нитей!!! 😈

Это точно! Уж чего я только не перепробовала 😃 причем борьба длилась не один месяц т к мало свободного времени В отчаянии написала сюда, а потом внимательно посмотрела еще раз видео причем явно сотый раз. И о чудо 😏 радую свое дитё обновками

Девочки! В теме про коверлок Janome1200D нашла вот такое видео!PFAFF 4852 окантовыватель А так как Pfaff 48 серии очень похож на Elna845? то значит и нам может быть такое же счастье!!! 😈

Всем доброго дня. Сориентируейте меня, пожалуйста, окантовыватели для распошивалок Cover Pro II подходят для Elna 444 или нет?

😃 Посмотрев видео, у меня тут вопрос возник. Вот нашла такое приспособление
на фотохостинг →
Называется "Приспособление S123B 10мм (35ммх10мм) 4-сложения" или "Приспособление S123B 10мм (35ммх10мм) 3-сложения",
там есть разные 🙄 Кто-нибудь такое пытался приспособить к Elna 845? Измучилась я 😳 при обработке горловины, вот захотелось облегчить процесс. оригинальную улитку видела в продаже, но дорого это

Tasha27, Ноя 16, 2013
Tasha27

😃 Посмотрев видео, у меня тут вопрос возник. Вот нашла такое приспособление
Называется "Приспособление S123B 10мм (35ммх10мм) 4-сложения" или "Приспособление S123B 10мм (35ммх10мм) 3-сложения",
Кто-нибудь такое пытался приспособить к Elna 845?]

Мне кажется, что именно это приспособление без дополнительной доработки не удастся приспособить! 😳 А доработать все можно при наличии рукастого помощника! 😈

Там да, не хватает уголка 🙄 но это не страшно)) уголок то мы тут сочиним. Главное, чтобы подошло. А то уж больно привлекательная цена 725 на сатйте, ну наверное в магазине будет немного долроже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания