Ищу описание ШАЛИ, палантина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Худышка, Авг 29, 2019

Худышка, В экране ютюба в правом нижнем углу в черном поле значок "Настройка".Нажимаете,открывается меню,там есть "скорость воспроизведения",устанавливаете 0,25-скорость воспроизведения уменьшится в 4 раза.В ролике очень все понятно.Количество столбиков и воздушных петель озвучивает -дос-два,трес-три,кватро-четыре,кинко-пять,сейс-шесть,сьете-семь.даже если на слух непонятно-там же в меню можно нажать"субтитра".При произнесении слов на экране будет идти текст.

КартузскаЯ,
Так и сделала, субтитры только с толку сбивали, накидала подобие схемы, попробую провязать, если не выйдет, то начну с автором с экрана на замедленном воспроизведении.

Все получается, пробуйте)

мушка9, Авг 29, 2019

мушка9, Классно.Испанская рукодельница и денег за это не взяла. 😃

мушка9, Авг 29, 2019
мушка9

....накидала подобие схемы

а нам покажите,пожалуйста,эту схему?
Хорош узор,хорош!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
КартузскаЯ

Худышка, В экране ютюба в правом нижнем углу в черном поле значок "Настройка".Нажимаете,открывается меню,там есть "скорость воспроизведения",устанавливаете 0,25-скорость воспроизведения уменьшится в 4 раза.В ролике очень все понятно.Количество столбиков и воздушных петель озвучивает -дос-два,трес-три,кватро-четыре,кинко-пять,сейс-шесть,сьете-семь.даже если на слух непонятно-там же в меню можно нажать"субтитра".При произнесении слов на экране будет идти текст.

Спасибо! Класс! Буду пробовать, только довяжу накидку ....

Lis*, Авг 09, 2019

Lis*, это платное описание, автор продаёт на равелри за $5.99 USD и только на английском. Но, если верить тегам, в файле есть схемы и ссылки на видео.

Ищу описание пончо. Вязали давно. Описания не было, показали пару раз,,, подруга довязала, а я нет, потому что без схемы,,, и тогда я только начинала вязать крючком. Фишка ещё в том, что прибавки идут только по двум сторонам, вместо четырёх. Может у кого есть описание рисунка.

| Ищу описание шали.

Помогите пожалуйста найти описание этой шали! Заранее буду очень признательна!

Добрый вечер, помогите с описанием шали пожалуйста

Anchoys, Ноя 24, 2019
Anchoys

Добрый вечер, помогите с описанием шали пожалуйста

так вот же она
Шикарная шаль спицами схемы.. Треугольная шаль спицами описание

Может кто то видел на ютубе МК по вязанию этой шали? То что есть платный МК Вконтакте, знаю...

Омина, Янв 06, 2020
Ивашка, Янв 06, 2020

Всем добрый день, ищу описание таких или подобных бактусов.

Авторы
Теги
Упоминания