Ищу описание ШАЛИ, палантина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Janika2017, Янв 23, 2017

Janika2017, на Осинке есть раздел "Нашейные" аксессуары (шарфики и пр) спицами, посмотрите, что-нибудь обязательно себе подберете Very Happy

lediosen, Янв 23, 2017

lediosen спасибо

| ищу вторую часть схемы к шали

Здравствуйте. Когда-то нашла схему шали в интернете, распечатала. Одна часть есть, а вторую потеряла.... Может, узнает кто журнал, из которого была взята схемка? Шаль почти готова, осталось чуть-чуть. Попыталась так найти снова просто в интернете - безуспешно. Помогите, пожалуйста! То, что есть, прилагаю.

на фотохостинг →

eVea, Фев 01, 2017

eVea, описание из книги В.Гирич Шали (в сети легко находится)

| прошу помоши

Здравствуйте ,дорогие рукодельницы!Очень хочу связать палантин с зубчиками,но так ,как я начинающая вязальщица спицами,то мне нужно подробное и детальное описание его вязания.Как набирать,сколько вязать,походила у Вас,столько красоты,а не нашла описания.Сразу все схемы, и много ссылок .Мне пока не понятно еще это.Пожалуйста,помогите мне,или укажите,где это можно найти и скачать.Буду всем очень благодарна за помощь.С уважением,Людмилп.

| спасибо! Окушок, Мар 28, 2017

Окушок, Спасибо!

| Схема вязания шали

Какая схема вязания у этой шали?

Подарили маме, хочу повторить Wink

| зигзаг

Ищу внятные схемы к шали Зигзаг. Скачала в Вязальном клубе. Они не распечатываются читабельно! Фотошопила - результат даже не нулевой.
на фотохостинг →
Вот она если что.

Dulchibella, Июн 14, 2017
| помогите, пожалуйста, со схемкой!

Девочки, а кто-то может помочь с описанием вот такой шали?! Очень хочется связать сестре в подарок! Вроде бы рисунок простой, но до конца никак не разберусь ((

Lelj5, Июн 15, 2017

Lelj5 посмотрите здесь
Отличие - на белой шали ракушка состоит из 5 ссн, на синей - из 7 ссн

еще http://club.osinka.ru/topic-68772?p=18561025#18561025

зяба, Июн 15, 2017

зяба, спасибо огромное!!! roza Ура!!! Сегодня же начну вязать )

КартузскаЯ !!! Благодаря Вашей наводке нашла книгу, из которой взяты сканы шали "Зигзаг". Скачала. Но тут у меня взыграл перфекционизм: я нашла чудный ресурс и перекладываю с его помощью книжные схемы в красивые, крупные идеально читаемые схемочки! Прямо хоть совместное вязание открывай!
Девы! обращайтесь, если что

Dulchibella, Июн 18, 2017

Dulchibella , а можно ссылку на этот ресурс? Заинтриговали...

Авторы
Теги
Упоминания