Вязаные шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Lewa
У вас возникли сомнения по поводу образования фалд со второго ряда, но это из-за интенсивного прибавления по рисунку и маленького диаметра круга на тот момент. Это только начало и ничего страшного в этом нет. В дальнейшем, по мере вязания и прибавления круга в диаметре, все постепенно нормализуется и фалд не будет.
Иногда не правильно подобранная пряжа и номер крючка могут привести к образованию фалд или наоборот стянуть вязаное полотно. Но, думаю, это не Ваш случай.
Желаю удачи.

Lewa, мне тоже понра этот беретик. А кроме схемы описания нет? дальше как его вязать??? 🙄

Связала 7 рядов беретика, не фалдит, пока все идет по плану 😊

Связана из бегонии от Yarn Art на основе этой модели: http://club.osinka.ru/topic-56598?p=9181285#9181285 . Ушло чуть больше 1 моточка. Форму придавала при помощи клея ПВА.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, может кто в этой темке поможет? Ну очень надо!!! 😽
Вот здесь уже писала - не ответили Ищу описание ШАПКИ, берета, шляпки...

Очень хочу вот такую шапочку связать, без схем и описаний вязать пока не умею 😳 Может есть у кого схемка с описанием, может носом ткнете где посмотреть?

на фотохостинг →

Витаминка)))

Девочки, может кто в этой темке поможет? Ну очень надо!!! 😽
Вот здесь уже писала - не ответили Ищу описание ШАПКИ, берета, шляпки...

Очень хочу вот такую шапочку связать, без схем и описаний вязать пока не умею 😳 Может есть у кого схемка с описанием, может носом ткнете где посмотреть?

на фотохостинг →

Сначала вяжется резинкой 1*1, затем идет рисунок "Косы" из 6 петель. Единственное что тут или каждая коса отдельно связана и потом все сшиты, или сразу одним полотном, но тогда надо от кучи клубков сразу вязать (нитки разного цвета перекрещиваются чтоб не распадался рисунок) - зато в этом варианте полотно очень эластичное и без швов. Вяжутся по прямой косички потом складываете полотно пополам и сшиваете прямоугольничек.

Девочки, может помогите пожалуйста найти схемки шапочки на девочку,попросила знакомая шапочку для своей принцессы, для бального платишка на утренник одеть. Она хочет чтоб со стразами,висюльками, найти фото не может, а моей фантазии маловато придумать)) может кто своим дочам вязал такого плана шапочку))) 😘

polyawww,полистайте темы с детскими шапочками,там очень много всего http://club.osinka.ru/topic-82075

egiha, спасибо большое, 🤗 посмотрю))

Здравствуйте!!!Помогите,пожалуйчта со схемой шапочки и цветка и каикми нитками и крючком надо вязать!!!!спасибо

на фотохостинг →

| Вязаные шапочки
Наталия88

Здравствуйте!!!Помогите,пожалуйчта со схемой шапочки и цветка и каикми нитками и крючком надо вязать!!!!спасибо

на фотохостинг →

Наталия,вот здесь есть http://www.liveinternet.ru/users/4439971/post232154531/

Чудо-чудное
там регистрироваться надо.Я,например,на молодую маму уже не потяну 😳 А такую шапочку внучкам с удовольствием связала бы

😝 😝 😝 😝
Автор этой шапочки Наталья Лапина.Вот тут она ее выставляла,а вот здесь давала краткое описание.
Шапочка так всем понравилась,что ее просто растащили кто куда мог


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания