Вязаные шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки,дочка срочно заказала одну из этих шапочек.Никому не попадалось описание?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ей нужна такая,чтобы сильно не приминала волосы. Никак не могу сообразить,какая это)))

черная будет приминать, хотя и вяжется быстрееИМХО

Leafan, обалденный комплект у вас получился!
И вам очень идет!
Спасибо за наводку по шапочкам... Smile Но вопрос у меня- вы брали описания от двух шапочек??? одно от "лапки-паучки", а резинку от колпачка?
Правильно я поняла?
Спасибо!

Zdrastvuite,

nasla takuju sapocku. Neznaju ile kataloznaja. Esle est opesanee mozet kto nebut imeet? A esle net mozet videli risunok tot katorij s siseckami? kak ja ponemaju sisecki mozno prisit, a vot takoi risunok nemogu naiti shemu, pamogite pozaliusto.

на фотохостинг →

иолантаa, нужный Вам узор под №52 (шишечки пришивать не нужно, они вывязываются в узоре)
на фотохостинг →

Alek_sandra, spasibo ogromnoe! Nikak nemagla naiti! Smile

| ШАПКА ДЕТСКАЯ

Спасибо, Натаsha_r, и все девочки! Все правильно, резинку связала от колпачка, а "лапки-паучки" захотелось горизонтально расположить! Cock

Tanya-Kalina, у Вас очень красивая шапочка. Пожалуйста, объясните, хотя бы в двух словах, как это вяжется!

kannaa

Tanya-Kalina, у Вас очень красивая шапочка. Пожалуйста, объясните, хотя бы в двух словах, как это вяжется!

спасибо, вязала по фото и схеме листиков,
резинка: изн.ряд-2лиц,2изн; лиц. ряд-2лиц. скрещеные, 2 изн.. Вязала укорочеными рядами(у меня получилось недовязывала в каждом ряду сначала по 5, потом по 3 петли)
дальше по середине вязала рисунок листики по схеме: на фотохостинг → , остальные петли чередовала изнаночные лицевые петли как на фото оригинала на фотохостинг →
в конце долго соображала как закрыть поделила все на несколько частей и провязывала петли по 2 пока не осталось в каждой части по одной петле, там просто стянула их
объяснила как смогла, если что то непонятно обращайтесь
в этой теме есть перевод с оригинала http://club.osinka.ru/topic-68888?&start=4800
вязала я из мерино балки от ян арт ниточки толстые, из тонких пробовала мне не понравилось

СПАСИБО! Very Happy

kannaa

СПАСИБО! Very Happy

всегда пожалуйста! Smile Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания