Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибо Татьяна Соловьёва. Сегодня ещё одну подготовлю, завтра покажу.

PanInna, какие у вас замечательные и красивые шали 😊 А можно схемку ко второй шали 😕 , очень уж она у вас замечательная 😃

PanInna, красота! У Вас замечательные нежные шали, показывайте еще! 😃

anna 8452 вот схема мотива к белой шали на фотохостинг → Очень удачный мотив,я из него связала штук 6 пончо,к примеру,извините что не по теме на фотохостинг → Шаль я вязала на подарок,но никак не решусь подарить.Кажется неудачно выбрала для неё нитки,вязала из ангоры де люкс(100гр 520 м),а надо было видимо из ангоры рам(100 гр 500м)как на пончо.Просто мне кажется на тонких нитках этот мотив не очень смотрится или мне так кажется,уже и сама не знаю 🙁

PanInna, очень красивые шали! Порадовали!

PanInna, наверно, я с вами соглашусь: пончо действительно выглядит получше. Спасибо за мотивчик 💟 К Новому году нужно много подарков навязать 😃

PanInna - КРАСОТА!!! 👻

PanInna

Шаль я вязала на подарок,но никак не решусь подарить. Просто мне кажется на тонких нитках этот мотив не очень смотрится или мне так кажется,уже и сама не знаю

А мне больше понравилось, как мотивчик в шали выглядит - более воздушно, что ли...
PanInna, не сомневайтесь, прекрасная шаль!

Спасибо большое всем за похвалу.Вот моя одна из первых шалей,связанная маме в подарок. на фотохостинг → Именно из за шалей,я научилась вязать крючком.Снова Рената,спасибо за моральную поддержку,больше не буду мучаться сомнениями,подарю шаль.

PanInna-замечательная шаль и цвет теплый!
А белую шаль дарите и не раздумывайте.Очень нежно смотрится!Я сама вяжу в основном из тонких ниток и всем очень нравиться.

Marinchik

Yoko, ананасы всегда получаются выгнутыми при вязании. Все-таки стоит их отпарить, чтобы оценить, что получается.

Да, ну вы меня успокоили. У меня ещё нитки жестковатые, не эластичные, по ощущениям как накрахмаленные. Может из-за этого рисунок топорщится.
Я уже связала три ряда мотивов. Можно их намочить, отпарить (утюгом через марлечку?), посмотреть что получится, а потом продолжить вязать этот же кусочек? Или связать отдельный образец и всё это с ним проделать?

Yoko

Я уже связала три ряда мотивов. Можно их намочить, отпарить (утюгом через марлечку?), посмотреть что получится, а потом продолжить вязать этот же кусочек? Или связать отдельный образец и всё это с ним проделать?

Думаю, можно и на этой части вязания попробовать: все равно потом все изделие нужно отпаривать.

Авторы
Теги
Упоминания