Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Linda,передаи своеи знакомои,что стола очень красивая и большое спасибо за сxему 😍 🎉

Eleonora, а можно схему вашей розовой шали ппросить, очень люблю филейное, а эта красота меня просто сразила наповал, хочется и себе такое связать 😳

Да, шикарные шали, ничего не скажешь!. Я бы тоже присоединилась к просьбе о розовой!

Linda B. Присоединяюсь с диферамбами по поводу столы твоей знакомой! Очень красиво, хотя, стыдно признаться, не знаю, что такое стола.

Русский язык последние годы до неприличия обогатился иностранными словами. Стола от немецкого Stola - палантин, широкий шарф(ажурный или шерстяной).

Cdyshnik,Чeната так приятно ,что моё исполнение шали привлекло ваше внимание.
Спасибо!!!
Вот схема:
на фотохостинг →

спасибо 💋 , довяжу "паучков" и сразу примусь за нее 🙅 😘

Mausilein Спасибо за информацию! Вот, век живи, век учись... 😂

Приветствую Всех рукодельниц, которые так заразительно вяжут 😃 и выставляю на всеобщее обозрение свои труды 😳 Хотелось бы сказать спасибо Всем за предоставленные схемы!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Fantagero

Приветствую Всех рукодельниц, которые так заразительно вяжут 😃 и выставляю на всеобщее обозрение свои труды 😳 Хотелось бы сказать спасибо Всем за предоставленные схемы!

Шали очень красивые!

ну вот и мои паучки довязались для любимой мамочки, размер 2 х 1,20
на фотохостинг →
на фотохостинг →
пряжа - пехорка кроссбред, ушло 4 мотка на саму шаль и еще один на бахрому, крючок номер 3

Девочки, добрый вечер. Я как всегда с вопросами. Есть классная шаль. Очень нужно понять как она вяжется.... Если есть хоть предположения, пожалуйста поделитесь.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Пелеринка

Дорогие девочки! Просмотрела 60 страниц. Все очень красиво! Поняла , что до 215 стр. не дочитать с налета, а время поджимает! дочь моя заказала круглую пелерину - накидку - шаль с вырезом для шеи. Нашла одну, но она кажется тяжеловатой. Другую нашла- крючком. А хотелось бы спицами. Может у кого есть на примете? И хорошо бы по-русски, дремученькая я в иностр. языках.

Little Jackie

Девочки, добрый вечер. Я как всегда с вопросами. Есть классная шаль. Очень нужно понять как она вяжется.... Если есть хоть предположения, пожалуйста поделитесь.

Мне кажется эта шаль вяжется от центра, а узор похож на "ракушки" даже попроще...

Авторы
Теги
Упоминания