Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Tatia, шаль великолепная!! Я тоже, как увидела эту шаль, подумала, что нужно ее увеличить. Очень красиво получилось! на фотохостинг →
А ниточки такие мне то-то не попадались!

Wert, очень красиво!!! И узор, и цвет – просто здорово! на фотохостинг →

Natvict, чудесная накидка! на фотохостинг →

Схему накидки, которую вязала Natvict, поставлю сюда, а то в похвастушках вряд ли кто-нибудь будет ее искать.
И еще – девочки, когда ставите схемы, убирайте, пожалуйста, галочку с «уменьшить до 640 пикселей». Иначе схемы превращаются в бесполезные маленькие картинки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Podarok

Tatia, шаль великолепная!! Я тоже, как увидела эту шаль, подумала, что нужно ее увеличить. Очень красиво получилось! на фотохостинг →
А ниточки такие мне то-то не попадались!

Wert, очень красиво!!! И узор, и цвет – просто здорово! на фотохостинг →

Natvict, чудесная накидка! на фотохостинг →

И Вам огромное спасибо Podarok. Думала свяжу шаль и угомонюсь, но не тут-то было... оказывается крючок затягивает.
Я всегда вязала спицами, а в этом году начала вышивать, затем схватилась за крючок. В планах - палантин разноцветный из Ваших запасов, если узор подчинится.
С шалью своей "намучилась". Цель была несколько цветов. Затем подбор узоров. Связала образцов 10-12. Вроде хорошо, а начинаю соединять мотивы - не то...
Ну да дело сделано! 😃

[quote="Podarok"]

Схему накидки, которую вязала Natvict, поставлю сюда, а то в похвастушках вряд ли кто-нибудь будет ее искать.]

Благодарствую, что перенесли схемы.
Еще вопрос. А где в Радикале нужно галочку убрать - я что-то недопоняла...

Natvict, я еще забыла написать, что меня убила наповал ваша скорость! Только схемку искала, и вдруг – бац! – и все уже готово!

Теперь насчет радикала. Галочку убираем здесь:

на фотохостинг →

Конечно, не всегда ее нужно убирать. Когда, например, выставляем свои фото, она очень даже полезна, так как уменьшает огромные фотографии, которые выдает фотоаппарат. Кстати, эти пиксели (640) можно стирать и ставить самому, какие нужны. Для похвастушек 640 тоже как-то маловато. Ведь многим хочется рассмотреть детали модели. Оптимально – от 800 до 1000 пикселей.
А вот если ставим схемы, убирать ее нужно обязательно!!! Иначе схема будет просто не читаема!

Кстати, в этой же табличке можно подписать свою фотографию-похвастушку. Что очень желательно, так как они безымянными расползаются по Интернету. Для этого ставим галочку в квадратике перед «Надпись на фото» и в строчке рядом пишем свой ник или что хотите.

Если у вас этой таблички нет, а появляется маленькая, без этих строчек, нужно кликнуть на строчку «Дополнительные параметры», и появится полная табличка.

на фотохостинг →

Podarok!
Спасибо за пояснения. Век живи - век учись.
А по поводу скорости... Эта накидка вяжется очень быстро - там схема хорошо прописана, пряжа не тонкая, глаза не надо напрягать. В общем, хорошо пошла, с настроением, поэтому и быстро. Но так получается далеко не всегда.

Natvict, поздравляю и вас со вступлением в клуб любителей данной накидки 🎉 Нас таких уже человек пять, кажется.

Podarok БОЛЬШОЕ СПАСИБО 📌 📌 📌 Вы столько шалей-схем выстовляете, просто глаза разбегаються, и не знаеш какую вперёд вязать 😂 Да ещё и новые не повторяющиеся как обычно 📌 Спасибо вы действительно настоящий подарок 📌

anna8452

Natvict, поздравляю и вас со вступлением в клуб любителей данной накидки 🎉 Нас таких уже человек пять, кажется.

А на Осинке воплощения уже были, не знаете? Интересно посмотреть.
Кстати,а кто автор этой модели? Марина Архангельская отказывается...

Natvict

А на Осинке воплощения уже были, не знаете? Интересно посмотреть.

Конечно, были. Все в этой теме есть. А автор у меня записан Татьяна Пискунова в ЖМ № 417.

Natvict

Я с этим авторством чуть с ума не сошла. В "Моделях сезона" на самой картинке написано, что это модель Ольги Литвиной. А под описанием уже написано, что это модель Марины Архангельской. А в Журнале мод - что это модель Татьяны Пискуновой. Думала я, думала, да и поубирала все три (!) фамилии с картинок и описания! 🙄

Авторы
Теги
Упоминания