Выкройки журнала Diana Moden.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

ДИАНУ начала покупать с первого номера. Да БУРДЫ у меня оооочень много. По ДИАНЕ шила очень много. Не точная выкройка попалась только один раз (глубина проймы была см на 4 больше). Много шила трикотажа. Для трикотажа беру выкройки в зависимости от степени растяжения, т.е. на свой 50-й могу взять и 42-44 и 34-36. Нравятся модели, простые и лаконичные.

Я пошила по Диане тунику, получилась как мешок. С размерами у них яно не все в порядке.

Да нет, просто у Дианы все модели свободные, расчитаны в основном на крупных женщин. А что, хорошего человека должно быть много.

😃 Девчёнки милые, я смотрю здесь в основном те у кого есть журналы Диана, ПОМОГИТЕ Очень нужна выкройка вот этой модели, размер по Диане 44 и 46, отзовитесь, плиизз у кого есть этот журнал. Может кто-нибудь переснимет выкройку и пришлё по почте. Я уже весь интернет излазила, чтобы журнал найти. Слёзно ВАС прошу. 😽 😽 😽 Если кто решит помочь напишите на E-mail nasva@kurchatov.ru

У меня есть этот номер. Но как переснять. Вы посоветуйте, я сделаю.
Есть и сканер и фотик.

И у меня есть этот номер, я даже шила эту блузку. Мне очень понравилась.
Может быть просто снять выкройку (конкретный размер) на пленку и переслать в конверте? Так может получиться или как?

guo милая моя я живу рядом скажим в Курской обл., Если можешь пересними на плёнку размер 44 и 46 плизз и вышли по почте, адрес я написала в личку. 😽 😽 😽 😳

nastyxa2, Пошла снимать выкройку. Завтра постараюсь отправить.

Буду ждать с нетерпением!!! 😃 😳

сегодня сшила юбку по Diane 1-2/2006. Просто классно получилось. По Бурде у меня никогда с первого раза не получалось, приходилось постоянно подправлять что-нибудь. а тут раз и все получилось

Kcuny! Поздравляю!!! 💟 А какю юбку сшила, из чего? И еще один нескромный вопрос: какого типа у тебя фигура?

Фигура А-типа, т.е. плечи узкие, грудь небольшая, талия тоненькая, а вот бедра широкие. Юбку сшила из джинсы, как на рисунке. Только размер брала поменьше, чем по объемам выходило.

Nessie

У меня опыт общения только с детской дианой - я в вострге. У бурды брюки с низкой талией, рукава узкие, кофты коротки и все модели на очень толстых в талии детей. Бурдовские брюки сидят на детях отлично, по одной выкройке шью и пижамные штаны и брюки - не нарадуюсь.

Я пол дня искала выкройку рукава на предложенной странице.
Так и не нашла. Её просто нет 😈
Ещё пол дня плевалась 😈

guo

nastyxa2, Пошла снимать выкройку. Завтра постараюсь отправить.

😿 🎈 😿
ВаВ, получила выкройку 😘 🎉 🎉
Спасибо за помощь , а то я уже не надеялась получить.
Как только я не искала этот журнал, Спасибо Вам девочки-любительницы Дианы, а конкретно guo
Получила всё в конверте. СПАСИБО
💋 💟 💟

guo, подскажите, пожалуйста какой номер Дианы и за какой год( с симпатичной блузочкой, выкройку которой Вы выслали nastyxa2)? Заранее огромное спасибо за информацию! 😃

Авторы
Теги
Упоминания