Выкройки журнала Diana Moden.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
cler_marie, Ноя 11, 2012
cler_marie

Lena6 квадрат в Диане 4/2012 Simplicity 6Х7,4(h)см

У всех Diana Simplisity такой размер квадратика?

Девочки милые весь интернет перелопатила, но никак не получается распечатать выкройки из Диана моден 2/2012 симплисити платья.Размер квадрата получается как в обычной Диане моден, а в интернете написано что должен быть 6*7,4.Скачала выкройки, а там их не как в бурде 16 штук, а 8 и вот ничего сижу не понимаю,принтер у меня распечатывает только А4.Все уже перепробовала, с бурдой в этом плане проще было, а с Дианой первый раз столкнулась.Очень платье понравилось на листе выкроек 1881 А.

YulyaR

Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу сшить брюки из Диана Моден Украина №4 модель 9 или 39, разницы в них не увидела, выкройка одна и та же, описание тоже. Выкройка расположена на листе D, детали 8, 8а, 9 и 9а красным контуром. А на самом деле под номером 8 идет выкройка рукава, 9 похож на воротник.
Как найти нужную выкройку - не знаю. Ради этих брючек журнал купила.

Я сталкнулась с такой же проблемой. В этом номере листы Д и С не совпадают с моделями. Я обратилась в редакцию журнала и мне выслали недастающие листы с выкройками. Кроме того написали,что эти листы будут вложены в 6 номер журнала Диана Моден. Если Ваш вопрос по поводу недастающих выкроек еще актуален,я могу Вам отправить по электронной почте

nna, спасибо. Мне ответила редакция и выкройки выслала. Правда, распечатывать и клеить их лень. К тому же цветного принтера нет. Поэтому сшила брюки из №9 2012г., только верх изменила, пришила широкую резинку-пояс. Выкройка понравилась, теперь льняные брюки по ней шью.

YulyaR,я рада,что Вы нашли выход из данной ситуации. Я так же не распечатала высланные мне выкройки, дождусь 6 номера журнала и если к тому времени не передумаю шить юбку,воспользуюсь им.

Жанна,я отправила Вам недастающие листы с выкройками,смотрите почту

| Очень срочно ищу выкройку из Diana Moden!!!!!!

Девочки, есть ли у кого нибудь номер Дианы 5-2009, нужен лист выкроек 3833, давно хочу платье с обложки, но именно этого листа выкроек нигде нет.

Подскажите а в украинской Диане какой размер квадратика? [hide]конкретно №3 2013[hide]

Lavisa, Янв 24, 2014
Lavisa

Девочки, есть ли у кого нибудь номер Дианы 5-2009, нужен лист выкроек 3833, давно хочу платье с обложки, но именно этого листа выкроек нигде нет.

Очень классное платье!
я сшила себе сарафаном, немного заузив- просто шикарная модель!
у меня есть журнал с выкройками, правда даже не знаю как ими поделиться ❓

Sara
А отсканировать возможности нет? нужен только этот лист выкроек, остальной журнал я скачала.

девочки раскроила и частично сшила бриджи по выкройке брюк м.8 №4 \2013г
после примерки ощущение что деталь пояса должна быть
кто то еще шил?

Lavisa, Янв 24, 2014
Lavisa

Девочки-рукодельницы, у меня та же просьба - поделитесь листом 3833, если у кого есть, пожалуйста.

Здравствуйте, мастерицы! Стала кроить платье по Диане Симплисити и столкнулась вот с таким вопросом.. Давно очень не шила, меня смущает расположение вытачек модели 8+8а. Правильно я понимаю, что перепутаны размеры обозначений вытачек. У меня 44 самый последний, а вытачка этого размера первая.. 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Выкройка нужна,ыхххх

Девочки,ау,отзовитесь,очень нужна выкройка из журнал 1-2 2012 года Украина, лист С, я нашла на двух сайтах, скачала, а том,как назло, на нужном листе ошибка-вместо 8 отсканированных страничек повторяются два раза первые 4 странички 🙁 может, у кого-то есть этот журнал, или выкройки......

Авторы
Теги
Упоминания