Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я чё её не любить, хорошая штука))) Калорийная бомба)))) Правда я вчера что-то размахнулась с тестом и еды вышло гораздо больше чем надо, поэтому сегодня в гараже народ подкармливают.

Пока мы ШЬЕМ, болтаем обо всем! Это картинки с Кубы. Платья, конечно))
Недавно видела ЧТО стало с нашим отелем. Ужас ужасный, всё разворочено, стёкла вышибло, крыш нет(((

Девушки здравствуйте, моя подруга недавно переехала в Торонто в Северный Йорк. Как настоящий хомяк привезла с собой пряжу. Но еще не нашла где в этом районе или ближних районах есть магазины рукоделия и пряжи. Можеть есть какая-нибудь сеть популярная. Сориентируйте пожалуйста.

Chemistry, Сен 21, 2017

Chemistry прям без комментариев

Manaraga, Сен 20, 2017

Manaraga некоторые мальчики, не будем показывать пальцем, прям вылитый папа Mr. Green два других явно братья, хоть бы и двоюродные, Oppa!
За платья- ты молодчинка. У меня очередь подходит заняться своим и опять препоны возникают. Подозреваю, что сама я их создаю, блин... а одёжку как новую хочется в то же время.

Два других родные братья по маме, моей сестре)))

Я вообще-то имела ввиду двух мелких Very Happy

Ну там два старших вылитые папы, просто каждый в своего)) Многие говорят, что Яша на меня похож ( младший племянник), но на самом деле он похож на свою бабушку. Ну а Сэмен... на сканере откатали))))

Manaraga, Сен 22, 2017

У нас теперь тоже мальчик есть свой собственный Very Happy

Mme St-Perle
Лена, поздравляю с пополнением в семье и рождением внука!!! Здоровья новорожденному, родителям, и бабушкам- дедушкам, прабабушкам-прадедушкам и всей Вашей семье.
У вас новый статус теперь - бабушка.

Спасибо большое, я так рада.

Ой, Ленуся, Слава Богу! Это же такое невероятное счастье!
А то я всё боялась спросить, помнила как саму бесили вопросы типа "Ну чё, родила? ))
Поздравляю вас с началом новой, интересной и весёлой жизни! А мамулечке с малышиком здоровья и радости)))

Ой, я так по нему уже скучаю, как только раньше без такого сладкого зайчика жила не знаю...
Родился он чуть пораньше предсказанного, должен был 26-29го. Позавчера врач еще уверял дочу, что мальчик вообще может припоздать не недельку-другую. Но мальчик сам вдруг решил, что ему срочно надо сюда

Авторы
Теги
Упоминания