Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хех, когда у нас Юлька была маленькая (младшая сестра моя), то она говорила - Дерьмовочка:)) мы тогда сильно смеялись над ней. Но теперь в нашей семье всех девочек время от времени называют этим словом 😈 И в данный момент это почетное звание чаще всего номит именно Саня 😈

Сообщение было удалено

А ведь действительно, Саня на Вику в детстве похожа! Милашка, тьфу-тьфу-тьфу!

Тань как же она изменилась офигеть ⁉ а Викуш такая хиповая 😂 😂

ой девы 200 страниц вот это дааа и я рулю как всегда 😂 😈 😂

Тань, ну порадовала Саниными фото. А вторая с желтыми тюльпанами - просто не оторваться.Ох, ну и глазки (ТТТ).

Танюш,спасибо за описание косыночки 😏 .щас надо быстренько наваять,чтоб ребенок подружки в Египте модничал)))))) 😃
Точно офигеть,Саня ТААААК выросла,мама дорогая,взрослая такая,с умными глазками,офигительная девченка!!!!! 🎀
p/s с 200 страничкой!!!! 💝

И я, и мне позвольте отметиться на 200 страничке 🎈

Девушки, так для меня странно: моя фактически заброшенная тема и 200 страниц совсем как-то не вяжутся между собой! 😈 И даже не вывязываются! Ни косами, ни шишечками 😈 Вобщем все это, благодаря вам, ведь своей посещаемостью похвастать не могу...нерадивая одним словом Спасибо всем! И кто видимо и кто невидимо 😏
А Саня - шкода еще та...стараюсь справляться! По-хорошему, садик по ней уже давно плачет! 😊 Но увы, нет у нас пока путевки в это заведение...

Танюшка! С 200-ми километрами болтушек и вязушек тебя! 😃 А что так нет путёвки в садик ?

Так, я тоже должна отметится на 200-странице. Поздравляю Танюш! Все равно у тебя мило и интересно в темке! Скорее бы уже хвастики показала!!!

Сегодня точно не покажет - у нас у папы День рождения - мартовские мы)))) Так что празднуем!!! Это я сейчас на секундочку сбежала 😏

Папе от всех нас поздравления 📌

Таня, Вика, девочки, вот так незаметно слово за слово и набежало 200 страничек. Спасибо за очень уютную, добрую тему, где на мягком диванчике есть место всем, спасибо за атмосферу любви, дружбы, за вкусняшки, за возможность, хоть и виртуально увидеть себя в детстве,бегающей по лужам в резиновых сапожках, у меня они были блестящищие и ярко красные, только фотки, все черно-белые, но из памяти цвета не стираются... СПАСИБО!!!! 💟

Танюша

С 200-ой страничкой!!!!! Мы тебя лю!!

Тополина

Танюша

С 200-ой страничкой!!!!! Мы тебя лю!!

очень-очень лю!!

Девочки, Танька уже улетела, так что я тут на хозяйстве осталась 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания