Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

собственно по своей собственной схеме и взяала, которую тут же и выкладывала... потому и назвала по мотивам, т.к. не хотела копировать одинаковые вещи 😃

Уж осень на дворе, а я только выставляю свой сарафанчик. Задержал пошив подкладки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо ВСЕМ за идеи и воплощения, Куле за подробные схемы, благодаря которым я стала обладательницей этого изумительного сарафана.
Ушло ровно 400 г пряжи "Анна 20" от "Сеам", крючок № 1,75. Вязала в 2 нити. Предполагается шраг, но это уже к следующему сезону

Елена Ghtrhfcyfz- мама дорогая, держите меня семеро! 👻 как красиво!!!

Solntse, какая Вы все-таки молодец, ведь все-таки победили Вы эту схему, о которой другие говорили, что она будет оч клешить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Нежный сарафан и цвет что надо!!!! 5+

Супер !!! Цвет такой насыщенный и Вам очень идет!!! Носите с удовольствием!!! В следующем году, конечно. ✌️ ✌️ ✌️

MarinkaP, МедовА, спасибо за оценку! 😂 😂 😂

ГраНатка

наконец то выгуляла свое платье.за счет ниток(с люрексом) выглядит как чисто праздничное.
на фотохостинг →

ГраНатка очень красивое платье!! 👻 ,а можно попросить схемку и описание????

Solntse

вот и я выгуляла свой сарафанчик
связан был давно, но подходящего места одеть не было, в отпуске зато было самое то...
нитки-сеамовский топаз 100% вискоза
на фотохостинг →

Несмотря на все расприи "мастериц" о том, что у вас ничего не выйдет по типу салфетки, у вас получился замечательный сарафанчик!Главное не такой как у всех! Мне понравился! Он вам очень идет! Браво! 😘

Ms Lana
Вы бы не заостряли внимание на негативе, а? Хвалите людей от души, просто хвалите их работу, если Вам нравится, а не вспоминайте распри. Своеобразна похвала, начинающаяся с фразы "Несмотря на..."

Также не надо бы про "мастериц" и о том, что здесь людей недооценивают и хвалят "только знакомых, даже если они связали что попало".

Почитала Ваши посты в профиле, впечатлили они меня. Не подогревайте атмосферу, на осинке хватает бурных обсуждений.

И искренней похвалы со стороны незнакомых людей также хватает!

ИМХО.

Solntse
Элегантно! Во-первых, качественно связано. Во-вторых, посадка по фигуре хороша! В третьих, удачный выбор цвета, полная гармония с цветом загорелой кожи, тип внешности подчеркнут...
Я еще хочу похвалить удачную композицию фото, получился образ, усиленный окружающим городским пространством - просто на фоне неба/воды/деревьев смотрелось бы не так эффектно.

nagry

Ms Lana
Вы бы не заостряли внимание на негативе, а?

Действительно, и вы бы не заостряли,а?
Не разводите новые распри...они никому не нужны...
Я просто считаю, что девушку задели неоправдано, у нее все отлично получилось.

Solntse, чудестное платье! Вам очень идет!
Вы очень красиво изменили основной узор!От этого платье получилось еще лутче!А цвет....Я даже представить не могу как он блестит на солнце!

Девочки, спасибо за похвалу! я очень рада что моя интерпритация вам понравилась!
Ms Lana, nagry, девочки, не ссорьтесь, пожалуйста, не будем вспоминать прошлые распри 😃 главное то, что я воплотила свою идею и очень удачно 🙃

Авторы
Теги
Упоминания