Моя La Redoute пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Моя La Redoute пончо

Я сделал пончо только по фотографии, я не говорят по-русски и поэтому я не могу отправить шаблон, прости меня.

Если есть какая-либо osinki, что сказать, португальский, потому что я в Бразилии, я буду рад направить шаблону.

Поцелуи

😳 😋

Изумительное пончо! А еще что нибудь есть?

majot
Красиииво! Молодец! 🌸 🙅
Покажи другие работы!

majot Вы нам давайте шаблон какой есть, а мы что нужно поймем! 😏

Пончо очень интересное, поздравляю 😏 !

А желание общаться с русскими осинками, не зная языка, еще больше вызывает уважение, так держать 🤗 !

Não digo português, mas não posso guardar silêncio.
Grande trabalho!!!!
Você pode mostrar-nos outro projeto?

Как красиво, покажите другие свои работы 😊

Я знаю кто из осинок говорит по португальски - IrinaNeto! Только она оч часто вне доступности к кампу, возможно и не видела этой темки, а то помогла бы с объяснениями.

Антонио
Так наверное уже нашёлся переводчик - CraZZy! Девченки, а там по-португальски пост у CraZZy? Я об этом языке имею смутное представление 😳 😂
Но как всё же приятно за ОСИНКУ, что её знают ВЕЗДЕ....! 🎈

Асюшка, я не знаю португальского абсолютно)) Онлайн переводчик рулит)))) Перевод делала с английского на португальский, так что не ручаюсь за "понятность" 😂

CraZZy
ОООО, прогресс цивилизации! 😽

Я тоже немного говорю по португальски 😳
Написала лс для majot о ваших отзывах и просьбой поставить описание и другие свои работы.Надеюсь мы скоро увидим ещё что-то из её работ. 😃

majot

I see you speak English. Are you fluent in English? There are many girls here who speak English, German, French, but not so many who know Portuguese.
Your poncho is great, nice job! Can you show more of your work?

Для русскоязычных вольный 😃 перевод :
Я вижу ты говоришь по-английски, ты свободно на нем говоришь? Здесь много девочек, кто говорит на английскоm, немецком, французском, но не так много тех,кто знает португальский. Твое пончо замечательное, хорошая работа. Можешь показать еще свои работы?

| Рекомендации для "La Redoute"
IdeaSnitcher

majot

I see you speak English. Are you fluent in English? There are many girls here who speak English, German, French, but not so many who know Portuguese.
Your poncho is great, nice job! Can you show more of your work?

Для русскоязычных вольный 😃 перевод :
Я вижу ты говоришь по-английски, ты свободно на нем говоришь? Здесь много девочек, кто говорит на английскоm, немецком, французском, но не так много тех,кто знает португальский. Твое пончо замечательное, хорошая работа. Можешь показать еще свои работы?

Привет девочки, Я наведу здесь адрес моего блога, где вы можете увидеть и сохранить руководящие принципы для осуществления пончо "La Redoute", а также некоторые мои работы. Я имел трудности с просьбой потому, что вы перевод руководящих принципов будет плохо, как есть графики, что я думаю, будет легче понять, и я пытаюсь помочь, как вы находитесь в моих силах, я очень благодарю вас интерес в моей работе. Спасибо

http://majottricot.blogspot.com

| О пончо
IdeaSnitcher

majot

I see you speak English. Are you fluent in English? There are many girls here who speak English, German, French, but not so many who know Portuguese.
Your poncho is great, nice job! Can you show more of your work?

Для русскоязычных вольный 😃 перевод :
Я вижу ты говоришь по-английски, ты свободно на нем говоришь? Здесь много девочек, кто говорит на английскоm, немецком, французском, но не так много тех,кто знает португальский. Твое пончо замечательное, хорошая работа. Можешь показать еще свои работы?

IdeaSnitcher, мой английский не является свободно, боюсь, что он не может перевести руководящие английский, я очень сожалею. Но он написал мне девушка из Португалии, ее зовут Grassa, возможно, она может делать это для нас.

Поцелуи

Majot


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания