Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Она согласна стать подарком только высокому голубоглазому брюнету. У нас с ними напряженка Sad

Анаис

Она согласна стать подарком только высокому голубоглазому брюнету. У нас с ними напряженка Sad

С ними наверно везде напряженка. Может кто нибудь КЗ организует? Mr. Green

Ух ты какая темка!!! Я тоже из Луганска! Всем привет)))

Приветик)

Девочки, может у кого есть на примете хорошо шьющая безработная швея - ищу себе помощницу.
В Северодонецке.

Что-то совсем все покинули эту темку(((

Ага, тишина такая(((
Меня последнее время посещает апатия на рукодельные подвиги, да и малыш особо времени не дает на повязать.
Только кулинарией развлекаюсь понемногу Mr. Green

А мы ездили вчера в гости в Черниговку. Девочки, я думала у меня нос отвалится Hm...

Lexxa

Чего берешь, тканюшки?

Нет, с тканями не дружу Sad Даже волшебные пендали не заставляют меня шить. Ну не мое это, я лучше вязать буду. Вот жилеточку связала ( а сшила на швейной машинке Cock ), постираю-покажу.И кауни прикупила, но это к следующей зиме.
Девочки, а вы что связали-сшили за зиму?

у меня зимой что то на вязание не лежит. Мелкие сувениры к новому году на заказ типа варежки - носки, платье детское, свитер для мальчика и жакет мужу. Как то непродуктивно)
а ну и пара зонтиков. Вобщем как то так

А мне наоборот, осенью и зимой в охотку вяжется. Хочется вязать пуловеры и платья, а приходится носки и шапочки Twisted Evil
Связала 3 пары носков, две шапочки, один снуд, сейчас (наконец-то La-la-la-lay-la ) мучаю свитер.
Вырезала фартук, обмятала и шитейная муза улетучилась. Неделю перекладываю с красла на стол Mr. Green

Анаис, так в том ведь всё и дело, что "хочется, а приходится..." Mr. Green

Ыыыыыыы Mr. Green

Ох красота какая!!! Ах, как чудесно будет! Умничка!!!

Авторы
Теги
Упоминания