Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Lexxa Алена, а можно, пожалуйста, еще хоть парочку местечек, чтоб уже поехать и купить))))))
А Детский Мир бывший далеко от автовокзала??? Как туда пройти или проехать???
Спасибо!!!! roza

Здоорово!!!! Это наверно рано утром.. Cock

Нет, это в районе семи часов вечера было Mr. Green

Девочки, здравствуйте, я выросла в Луганской области: п. Нижнее, Первомайский район и г. Лисичанск (для тех, кто знает этот город - живу на Красной). Через месяц еду к родителям в гости. Дома не была 4 года. Кто-нибудь может подсказать, где в городах: Первомайск, Лисичанск, Северодонецк есть хорошие магазины с пряжей/тканями/фурнитурой? Заранее спасибо.

Gretali, привет. В Северодонецке всего три точки с пряжей, точнее две с половиной Mr. Green но цены Shocked Они ставят какие хотят, потому что нет конкуренции. Хороший выбор в Детском мире. Я покупаю в интернет магазинах, даже с доставкой выходит дешевле.
С тканями выбор лучше, магазинов больше. Могу написать подробнее в личку, если надо.
Красную знаю, училась в медучилище Smile

Анаис, а я вот прямо возле мед училища и живу Smile Спасибо за информацию.

| Луганчанки есть на сайте???

Всем привет! Как здорово, что у нас есть ОСИНКА!
Многому здесь научилась, благодарю за вдохновение, помощь и общение. Всем удачи!
Я из Луганской обл., г. Старобельск.

А луганчанки есть на сайте? Very Happy Или всех жара разогнала?

Меня выгнала в Черновцы Mr. Green

А в Черновцах разве не жарко? Mr. Green
Я по жаре стараюсь комп поменьше включать - жарко от него, да и сынок особо не дает расслабиться Laughing Ползает везде, только успевай ловить.

Lexxa

А в Черновцах разве не жарко? Mr. Green

Сегодня нет, а пару дней назад можно было стреляться Mr. Green

Анаис

А луганчанки есть на сайте? Very Happy Или всех жара разогнала?

Северодончанки изредка появляются Smile Но жара и ребенок вздохнуть не дают, поэтому сил хватает только просмотреть сообщения в интересующих темах и проставить листочки ))

А я живу на два города Краснодон-Луганск, родом из Луганска)))) Девочки, может кто подскажет, где сейчас в Луганске можно купить мулине Анхоровское? Раньше покупала в Эпицентре, сейчас там нет...

Всем добрый вечер! Может, кто подскажет, у нас в Луганске где-нибудь продается женская одежда Niu-Very? Очень надо! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания