Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

доброго времени суток всем! я тут новичок), еще не разобралась))
залезла сюда с очень конкретной целью-ищу конфетный букет. может кто сделает на заказ? мне нужен подарок на 23 февр-у мамы ДР, а у отчима проф праздник. всю голову сломала, что подарить уже!!!!! вот подсказали такое
я из Луганска

доброго времени суток всем! я тут новичок), еще не разобралась))
залезла сюда с очень конкретной целью-ищу конфетный букет. может кто сделает на заказ? мне нужен подарок на 23 февр-у мамы ДР, а у отчима проф праздник. всю голову сломала, что подарить уже!!!!! вот подсказали такое
я из Луганска, центр

Колдушка, обратитесь к leonmaster - она у нас в этом деле профи

спасибо!

Ира, очень здорово смотриться! А в темном квадрате символ что - нибудь означает? Или просто понравился?
Я берет в подарок закончила. Если что у меня в теме смотрите Embarassed

malwa Наташа, беретик замечательный -замысловатая виноградная лоза и цвет очень сочный - здорово.

В темном квадрате или символ, или знак, или иероглиф - не знаю.Означает исключительно мое желание освежить темное пятно. Схемка их Дома моделей "Пледы спицами".

Ир, этот символ мне напомнил оберег, вот и уточнила)

Ирина, чудные свитерки!!! А какая ниточка?

Lexxa Вот такие ниточки : на фотохостинг →

Свитера весят по 450 гр., а шарфы немногим более 100гр.
Сотав: 50% шерсть, 48% акрил и 2% вискоза, 280м/100гр.

Девочки, поздравляю всех с 8 марта! Творческих успехов, любви и благополучия!
на фотохостинг →

Похвастаюсь немножно. Шаль из кауни. Цвет-радужный. ушло примерно 110грамм пряжи ( в 100гр-800метров), спицы №3. на фотохостинг →

Ир, красиво очень получилось!

Какая шаль красивенная! Держите меня семеро!

Спасибо девочки! Мне самой очень нравится, ниточки долго ждала, а вязать интересно было.

Авторы
Теги
Упоминания