Луганчанки есть на сайте???
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Re: Луганчанки есть на сайте???
lu4ik

Луганчанки есть на сайте???Давайте общаться!!!

Привет, я из Луганска, но живу сейчас в Германии ты из какого района? я из Ленинского, из самого центра. очень интересно найти соотечественников

я тоже из центра, живу на Коцюбинского

lu4ik

я тоже из центра, живу на Коцюбинского

Привет, землячка! а я на бывшей 14-ой линии это там где боулинг клуб в этом доме

Это возле Краеведческого музея?

| Re:

привет Землячкам! Я тоже из Луганска 😃

lu4ik

Это возле Краеведческого музея?

точно! как раз напротив него 😃

| Re:
Dancy

привет Землячкам! Я тоже из Луганска 😃

Привет, привет!! а ты с какого района?

Девочки, у меня сразу вопрос к вам мне дома нужен интернет но я не знаю от какой фирмы его лучше провести, 😊 вернее у меня был интернет от Магеала но мне не очень понра хотя это и было то два года назад. 🙄 и сколько это стОит? мне (вернее моим родителям) нужно для чисто для скайпа, мессенджера и т.д. что вы мне посоветуете? 😈

у меня магеал

А я жила и работала в Луганске после окончания института. Работала на "Лутри", жила в Восточной промзоне. Очень интересно, как изменился город и жители.Из Луганска уехала в 93 г.

Я из Луганска, живу в районе обувной швейки, занимаюсь вязанием, вяжу руками и на машине...Отзывайтесь, землячки 😃 😃

| Луганчанки есть на сайте?

Привет всем,я тоже из Луганска живу в центре.С детства увлекаюсь всякими рукоделиями вязание,вышивание,макраме,шитье.И профессию выбрала по призванию.Работаю в авторском ателье.Но 2 года назад увлеклась машинным вязанием.Вяжу все свободное время. Машинки у меня Украинка2 и Северянка.Связала не плохие вещи,но мечтаю о более слжной т.е. с большими возможностями машинке.Вообщем хочу общяться.Усли будут вопрсы с удовольствием отвечу.

Lana1.11 у меня Северянка, Каскад, Сильвер электронный, работает с программным обеспечением Книттстайлер, еще куча всяких причиндалов, моталка, швейка, оверлок, машина для фелтинга, кетель... 😃 Если хочешь могу показать как машина работает живьем...Пряжу беру на складе для машинного вязания, тоже могу отвести...Живу в районе 11й поликлиники...Буду рада общению, многих вязальщиц знаю...Если надумаешь покупать машину, поделюсь опытом где и почем лучше брать... 😏
Кстати ты не Света с бройдеров? 😂

Привет,девочки 😃
Ятоже родилась и жила в г.Луганске;в 90-х г.имигрировала на историческую родину-Израиль.С тех пор еще не была в гостях 🙁 ску4аю очень 🙁
А жила я на 1-м микрорайоне.Город,конечно,изменился с тех пор.

Я тоже очень люблю вязать . Вяжу в основном для детей у меня их двое и плмяшки тоже двое 😃

Авторы
Теги
Упоминания