ДизайнАтелье от 8лена
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| ДизайнАтелье от 8лена

Здравствуйте Осинки! Меня зовут Лена. По просьбам сообщества решилась открыть свою тему, хотя с компьютером не очень дружу, поэтому не судите строго за правильность в ведении темы, судите за качество моделей, многословия не обещаю, но по возможности на вопросы отвечу 💋
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Влезу первой 😈 Модельки замечательные, а главное такие аккуратные , аж завидно.

А вот тот платье от Oskar de la Rente(черное с белым, если фамилию переврала 😃 ) как вязалось: черная сетка и вышивка или по типу ленивых узоров вязали(хотя не представляю как это можно сделать в крючке)

когда уже все связано сверху цепочкой из воздушных петель, с изнаночной стороны изделия, вывязывается белой ниткой.Если непонятно, то позже выложу картинку и по возможности описание.

8лена,с открытием темки!
Работы очень достойные!
🙃

8лена 🌸 🌸 🌸 Как и многие, восхищена, вот настоящий Талант и мастерство! Обожаю Ваши работы! Моя самая-самая любимая -
на фотохостинг →

Пытаюсь связать хотя бы что-то близкое, просто вдохновлена!
только не могу найти темку, может, ткнете носом, хотя бы приблизительно? спасибо большое! Запомнила зрительно, и не заложила закладку в свое время 😳

Ничего себе гардеробчик - одни подиумные модели!
Классно!

| Re: ДизайнАтелье от 8лена

Очень понравились работы! Аккуратные и со вкусом сделаны!

Здравствуй, тезка! Соткрытием темы! Очень понравился красный джемпер да и остальные модельки очень достойные!

katya_g
Как только напишу раппорт узора сразу же выложу 😂
АнгиСпасибо

Леночка, поздравляю, твои шедевры уже давно поражают мое воображение. Только смотрела, как же этот свитерок изумрудный связать, а ты раз - и выложила уже готовый! Эх, нам еще до такого мастерства учиться и учиться....
Помню, у тебя еще и платьице из Ребекки было песочное на доче - выставляй, оно такое классное! И почаще нас радуй такой красотой!

Лена!!! Поздравляю с темкой:))) красное платье выше всяких похвал!вы по схемке вязали или экспромтом?

Потресающе!!!!! Очень красивые и аккуратные работы!!!!
Раскажите, пожалуйста, о черно-белом платье 😳
Заранее благодарна!

| Re: ДизайнАтелье от 8лена

Авторы
Теги
Упоминания