Юбка Victoria крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

должна же и эта юбка получить свою индивидуальную тему!
на фотохостинг → на фотохостинг →

наверное со мной все согласятся, что в первом сообщениеи стоит поместить бюку в исполнении Lelu и её блестящие схемы к юбке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения

Все картинки темы

Я читала в теме, девочки и больше количество рапортов вязали, да и ниточки у Вас тоненькие. У меня лежит на нее Ализе "Бахар" 100%хлопок, 260м\100гр. Правда всего 4мотка(400гр). Ну на сколько хватит, такой длины и будет юбка Embarassed

Девушки кто вязал эту юбку на 52 р-р!!Не полнит эта юбка?!?!

Жуж@

Девушки кто вязал эту юбку на 52 р-р!!Не полнит эта юбка?!?!

Я вязала на 50 р., абсолютно не полнит. Даже сторойнит, но (лично мое наблюдение) не стоит ее вязать с очень большими дырочками, т.е. очень большим номером крючка. Моя юбка связана из Семеновской Лидии п/ш, крючком 1,75.

Веня

на фотохостинг → на фотохостинг →

добрый день,

очень понравился верх этой юбки, не подскажете как эти цветочки связать ? я новичок еще, поэтому читать просто с картинки я не умею, не подскажете схемкы этих цветочков-трилистиков ?

спасибо, Елена

Всем привет! Privet! Принесла показать свою юбку, которая была связана по схемам и наработкам этой темы. Very Happy Хотела связать демисезонную версию, долго подбирала пряжу, два раза начинала и распускала, пока нашла именно ту, которая устроила по всем критериям. Остановилась на стоковой пряже, шнурочек BOTTO Giuseppe FIGLI (70% меринос, 30% шелк). Крючок №3,75, расход пряжи около 450 грамм. Спасибо за схемы, вязать было легко и приятно! Благодарю!

читать дальше

Хочу поблагодарить всех, кто делился в теме своими наработками. У меня получилась вот такая юбочка
Вязала с коррективами, сверху делала плотную кокетку, узор начался после нее. Нитки х/б София 566 м в 100 г, цвет 52 зеленый, ушло 700 г на размер 54-56. Крючок 1,75

Авторы
Теги
Упоминания