Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Best Fit, Мар 12, 2021

Best Fit, Спасибо большое! 😃

Amedeo, Мар 12, 2021
Amedeo

Violet772,
4 накида на крючок, провязываем все 4 накида. Потом делаем 1 накид и находим 3й сделанный нами накид, вступаем под него и провязываем столбик с 1 накидом, потом также в этот же провязанный накид (там 2 петли) еще два провязываем.

Можете посмотреть это в видео по вязанию данной скатерти. Мастер там многое изменяет, но этот сложный столбик вяжет верно.
https://www.youtube.com/watch?v=jqx9GKe_MEs&t=1672s
26.57-27.58

Ilja, извините, тоже к вам вопрос.
Увидела расхождение в итоговых схемах переделанной скатерти 1 и 2.
В 1 схеме в 21 ряду стоит 2 петли при присоединениях, во 2 схеме в этом же месте 3 петли.
В 1 схеме в 22 ряду 3 в.п. в арочках в центре ряда, во 2й схеме(это та, где дублируется часть рядов из пред. схемы - 4 в.п.)
Что правильно?

Спасибо за помощь! 😃 я сама пока застрала на 10-м ряду; со мной всегда так - начинаю вязать и разбираюсь по ходу дела

Goslis, Май 19, 2019
Goslis

готова новая скатерть Чарующая...на прямоугольный стол. размер 130х210

Привет, дорогой !
Хочу спросить, можно ли попросить наглядное описание этого чуда? 😃
Спасибо
Анико

pirosaniko, Мар 30, 2021

pirosaniko,
Как уже ответила в Эл. почте - схемы именно на эту скатерть нет. Основой послужила эта салфетка

Goslis, Апр 01, 2021

Goslis,
большое спасибо .

Всех-всех с праздником!!!!
У меня вопрос возник. Попадались посты с просьбой о схеме на виниловые скатерти. А есть кто отважился связать\нарисовать схему?

На длинных выходных связалась скатерка "Жозефина" - диаметр 1,0 м; Лилия 290 гр; крючок 1,25
С маленькой каймой.

Что-то маленькая кайма не понравилась, пришлось переделать.
Салфетка "Жозефина" с каймой "Талый лед". Диаметр - 1,2 м. Без ВТО, только с крючка, немного фалдит, но растяжка поправит, надеюсь. С уважением А.И.

😳 очень хочется вставить фотографию, но не получается 😈
Ищу хорошую схему и этой скатерти!
https://disk.yandex.by/i/oc8JZIDUgJK1gQ

Татьяна@, Июн 30, 2021
Татьяна@, Июн 30, 2021

Ксанта!Спасибо!Тогда уж ещё страничку приложите (это не вся схема 😃 )!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания