Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Goslis, Окт 31, 2018

Goslis, Ольга ни при чем. Да и никто ни при чем. Возмущаетесь по поводу отчетов только вы. Остальные молчат. Меня лично такие сообщения не напрягают совсем, просто я представляю объем работы по скатертям и поэтому рада за девочек, что у них все получается. Если вам не нравятся эти сообщения, есть в конце концов сигналы (вам кажется об этом уже написали, поэтому повторюсь) - сигнальте пожалуйста. Но читать тему (любую, не только эту) с недовольными высказываниями отбивает желание читать тему вообще. Будьте терпимее к другим.

Tatyanochka1976, Окт 31, 2018
Tatyanochka1976

Возмущаетесь по поводу отчетов только вы.

Я всего на всего попросила не засорять любимую тему.... Сигналить втихаря не привыкла - попросила открыто, корректно.
Спорить ни с кем не собираюсь, да и некогда - вяжу скатерть 😏 Не хотите узнать какой ряд.?

Goslis, Окт 31, 2018

Goslis, Простите,что вставляю свои 5 копеек в дискуссию,но меня тоже несколько напрягал чужой отчет по провязанному,при этом я помнила свою радость преодоления и желание поделиться этим с миром,поэтому я терпима к чужому эксбиционизму,благо совсем немного осталось,может сей фетиш сподвигнет кого-то на творчество?Кто знает?!На последних рядах этой скатерти,у меня уходило более 3 часов на ряд и я понимаю это преодоление,хотя,можно было бы не частить с отчетами...Спасибо за внимание.

Goslis, Окт 31, 2018

Goslis, вот не поверите, мне интересно все. За это и люблю осинку.

С добрым утром!
Пришла поделиться радостью, что я начала вязать последний 93-й ряд, и "треугольнички" с пико на вершине получались почему-то кривоватыми, поэтому я их провязываю чуть-чуть по-другому и сейчас они такие красивые, один к одному, а тут такое...
Дорогие Averina и Tatyanochka1976, большое спасибо за поддержку!
Мне очень интересны отчеты других, пишите все, кто вяжет! Осинка - это форум, и она предназначена для общения!
Свои сообщения я уберу - как только довяжу скатерть, они устареют и можно будет спокойно почистить тему, для этого и существует Пользовательская модерация на Форуме.
Особо нервным нужно расслабиться, не стоит из-за мелочей портить настроение другим, а то карма этого не прощает.

Немка7, Ноя 01, 2018

Немка7, а почему 93-й крайний ряд,а не 97-й?

Ilja, Ноя 01, 2018
Немка7, Ноя 01, 2018

Немка7, ..значит,моя скатерть-эксклюзив :и длиннее и с"опечатками",на которые я не жаловалась потому что их не встречала!
Спасибо,Вы меня нечаянно порадовали!
Удачи!

Ilja, Ноя 01, 2018

Ilja, так опечатки были в нумерации рядов, поэтому в скатерти на самом деле не 97, а 93 ряда 🙃

Olga Alex, Июн 18, 2018

Olga Alex, Ольга добрый вечер вот что у меня получилось правдо не полностья

elik3, Ноя 02, 2018

elik3,
Убираите етот синии цвет нити .Он Вам всю красоту испортил. В первом цвете она красотка у Вас, а с синим не-то.

maryte, Ноя 02, 2018

maryte, у меня убрать его не получится так как скатерть продана

elik3, Ноя 02, 2018

elik3, о как! Прямо можно сказать со спиц сняли.Или Вы изначально на заказ вязали? Если не секрет, за сколько было не жалко расстаться с такой трудоёмкой красотой? Мне страшно представить как это связать и заблокировать, а ещё страшнее представить, что я после всего пережитого рассталась бы с нею. Кто-то уже говорил, что такую красоту только по наследству передавать.

Anchera, Ноя 03, 2018

Anchera, ...это половина сли не треть оит всей скатерти,самое сложное еще не началось...

Anchera, Ноя 03, 2018

Anchera, Я одал её за 2000 рублей мне не жалко было расстаться сейчас я вяжу 2 только полностью

Авторы
Теги
Упоминания