Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olga Alex, Окт 16, 2018

Olga Alex,
Olga, спасибо, как только игла будет у меня, обязательно попробую.

Я медленней всех - но всё же ВЯЖУ! 😃 На сегодня 38 рядов.)

Ilja, Авг 09, 2018
Ilja
Ilja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Девоньки,не могу отойти от вакханалии по случаю,вот и вам скидываю в реале фотки

Девочки,пардон,что вклиниваюсь и напоминаюсь,НО у меня Радость:моя посылка до моей Друже дошла -гуляла по глобусу 40 дней,я уже всего чего о ней надумала,уже собралась возобновлять Подвиг!!ВООБЩЕМ,мы все рады и довольны и я выставляю финальное фото-фото от Адресата сей творилки!Эпопея 902.09.18-20.10.18) закончилась!!!АЛИЛЛУЯ!!

Ilja, Окт 25, 2018

Ilja,
Смотрится шикарно! Еще и на темном фоне. Еще такую вязать будете?

Немка7, Окт 28, 2018

Немка7, не обижайтесь, но не пойму - перед кем Вы отчитваетесь? Это тема не "Вязание он-лайн". Когда задаете Ольге вопрос - все понятно и приветствуется, но ваши отчеты. я думаю, не только меня напрягают.... Когда нужно будет найти схему или фото придется "продираться" через ваши отчеты....

Olga Alex, Сен 10, 2018
Olga Alex

Lili17, спасибо, картинки интересные, вполне годятся как источник вдохновения.
Сейчас смотрю "снежинки" на gismeteo.ru. Очень много интересных рисунков, например таких:

Трудно выбрать. И ещё не решила, вязать белую скатерть или более практичную разноцветную.

http://prjaga.ru/vyazanie…/salfetki-skaterti/skatert-spicami Здравствуйте девочки-мастерицы,Olga Alex,на просторах нашла такую сктерть-салфетку,но она спицами,может кто встречал похожую красоту крючком?Спасибо.
http://prjaga.ru/vyazanie…/salfetki-skaterti/skatert-spicami

Ilja, Окт 30, 2018
Ilja
Olga Alex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://prjaga.ru/vyazanie…/salfetki-skaterti/skatert-spicami Здравствуйте девочки-мастерицы,Olga Alex,на просторах нашла такую сктерть-салфетку,но она спицами,может кто встречал похожую красоту крючком?Спасибо.
http://prjaga.ru/vyazanie…/salfetki-skaterti/skatert-spicami

Упс,не просто добавить было фото-Удалось!Вот эта красота спицами,а хочется крючком...

Ilja, Окт 30, 2018

Ilja, эту салфетку вполне можно связать крючком.
Мне понравились такие:

Если связать крючком, рисунок может получиться более ажурным и интересным.

Olga Alex, Окт 30, 2018

Olga Alex, я и имела в виду- может кто видел похожий вариант крючком? я спицами только носки и варежки могу...

Averina, Окт 30, 2018

Averina, если бы Вы потрудились посмотреть эту тему, то увидели бы, что я регулярно в этой теме общаюсь.
И, как раз таки, видела эти 5 страниц... : ⁉ и все надеялась на благоразумие отчитывающихся. Перед кем? Вы где-то в журнале ставите им галочки? И не эту тему надо переносить ( она то на своем месте), а тем, кто желает отчитываться, в соответствующем разделе..
И, заметьте, не идет разговор о вопросах - как связать, что на схеме и т.п.... Сама начинала вязать скатерти именно в этой теме. И спасибо девочкам за советы, подсказки. Я считаю, ни к чему засорять тему именно отчетами.

Goslis, Окт 31, 2018

Goslis, извините, что вклиниваюсь в ваш спор, но я думаю, что девочки, которые отчитываются сколько и какой ряд они связали, просто радуются сами за себя, что они смогли одолеть столько рядов, и хотят поделиться радостью с другими, и в этом я их понимаю. Сама столкнулась с таким объемным проектом, не конкретно со скатертью Ольги, её я еще не начинала вязать, вязала платье по салфетке, и на каждый ряд ближе к финишу у меня уходило чуть ли не неделя, поэтому я считаю, что ваше замечание неуместно. Если Ольга молчит по поводу отчетов (все таки по ее схеме вяжут девочки), значит вам оно тем более не должно мешать. Просто пропустите это сообщение и все. Не так много места оно и занимает на странице.

Tatyanochka1976, Окт 31, 2018
Tatyanochka1976

Если Ольга молчит по поводу отчетов (все таки по ее схеме вяжут девочки), значит вам оно тем более не должно мешать

Не поняла? Причем здесь Ольга? К ней вообще нет никаких претензий и спасибо, что откликается и объясняет по возникающим вопросам! Тема создана по Скатертям.
А чтобы отчитывать есть форум Вязание он-лайн - https://club.osinka.ru/forum-52 (Если кто не знает) Кстати, и Вы отчитывались по платью в форуме Вязание он-лайн.
Или давайте тогда начнем отчитываться в Похвастушках?! А что, каждый ряд - достижение. Во что тогда превратятся конкретные темы?

Goslis, Окт 31, 2018

Goslis, Ольга ни при чем. Да и никто ни при чем. Возмущаетесь по поводу отчетов только вы. Остальные молчат. Меня лично такие сообщения не напрягают совсем, просто я представляю объем работы по скатертям и поэтому рада за девочек, что у них все получается. Если вам не нравятся эти сообщения, есть в конце концов сигналы (вам кажется об этом уже написали, поэтому повторюсь) - сигнальте пожалуйста. Но читать тему (любую, не только эту) с недовольными высказываниями отбивает желание читать тему вообще. Будьте терпимее к другим.

Tatyanochka1976, Окт 31, 2018
Tatyanochka1976

Возмущаетесь по поводу отчетов только вы.

Я всего на всего попросила не засорять любимую тему.... Сигналить втихаря не привыкла - попросила открыто, корректно.
Спорить ни с кем не собираюсь, да и некогда - вяжу скатерть 😏 Не хотите узнать какой ряд.?

Goslis, Окт 31, 2018

Goslis, Простите,что вставляю свои 5 копеек в дискуссию,но меня тоже несколько напрягал чужой отчет по провязанному,при этом я помнила свою радость преодоления и желание поделиться этим с миром,поэтому я терпима к чужому эксбиционизму,благо совсем немного осталось,может сей фетиш сподвигнет кого-то на творчество?Кто знает?!На последних рядах этой скатерти,у меня уходило более 3 часов на ряд и я понимаю это преодоление,хотя,можно было бы не частить с отчетами...Спасибо за внимание.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания