Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки, кто вязал скатерть Olga Alex, как нало вязать 21 ряд (там нет привычных пометок на схеме)? Подскажите мне, пожалуйста, а то работа стала, а так хочется вязать дальше.

Я в веерах делала по 2 воздушных петли, а до них и после не делала воздушек вообще. Так мне показалось по фото. Может сама Ольга подскажет как правильно и поправит схему...

Iri_She, Сен 05, 2017

Iri_She
Спасибо, мне Ольга уже тоже ответила.

Goslis, Авг 31, 2017
Goslis

Новая скатерочка 150 см связана на основе всем известной салфетки ( 90 см)

поделитесь схемкой пожалуйста. очень понравилась даже ниточки уже купила

Femili, Окт 24, 2017
Goslis, Окт 24, 2017

Goslis спасибо большое.

Я так же в неописуемом восторге от этой скатерти)))Спасибо огромное Ольге за подобную красоту.Вязала с вдохновением!!! Oppa! Razz Объёмом получилась 2300,пряжа "Пехорка".Побольше бы таких интересных мотивов и доступных схем)))))))

Olga Alex, Дек 22, 2016

Zdrastvujte Olga ! Iskala skatert sviazat dla sestru na podarok i uvidev vaszu skatert v vostorge tolko ne znaiu kak schemy najti Sad Oczen proszu jesli ne trudno vuslat mnie schemy i opisanie etoj skaterti Smile Oczen budu blagodarna !!! Spasibo

cleire, Окт 26, 2017

Zdrastvujte ! Podajte pozalujsta schemku k etoj skaterti ! Spasibo Wink

Liudzia, Ноя 16, 2017
Liudzia

Zdrastvujte Olga ! Iskala skatert sviazat dla sestru na podarok i uvidev vaszu skatert v vostorge tolko ne znaiu kak schemy najti Sad Oczen proszu jesli ne trudno vuslat mnie schemy i opisanie etoj skaterti Smile Oczen budu blagodarna !!! Spasibo

Схема здесь:
https://club.osinka.ru/topic-4225?p=18377559#18377559

Авторы
Теги
Упоминания