Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ксанта!Простите, но я не видела третий рисунок... у меня открылось только два 😳
Благодарю за схему и за терпение!

Татьяна@, Июл 01, 2021
Violet772, Мар 12, 2021

Violet772,
ETSY
https://www.etsy.com/nl/listing/988127808/lace-tablecloth-olga-alex-eng-written?ref=hp_rv-1

RAVELRY
https://www.ravelry.com/patterns/library/grand-lace-tablecloth

Я хотел бы попросить вас направить энтузиастов на эти 2 платформы. На выручку от продажи выкройки мы сможем сделать больше переводов, так как это требует много времени и средств.
Искренне,
шаз
ГУЛИДОВА ДИЗАЙН

Violet772, Мар 12, 2021

Violet772,

В голландском переводе, который мы сейчас переводим на английский, мы сделали пояснение к петлям, в котором описываем, как связаны петли крючком. Мы несколько раз вязали его крючком, так что если у вас есть вопросы. Необязательно вязать крючком с нитками разной толщины, но вам нужно действовать последовательно и всегда использовать одну и ту же толщину ниток.

Девочки здравствуйте,

ищу схему красивой скатерти.
Нашла у вас. Очень понравилась скатерть автора Olga Alex.
Поделитесь пожалуйста описанием.
Ольге большое спасибо за такую красоту, за её обалденный талант .

lenotschek, Авг 09, 2021

lenotschek,

Вам очень срочно? Была где-то захомячена, но надо перевернуть флэшки...

lenotschek, Авг 09, 2021

lenotschek, вбейте в поисковике в гугле и будет Вам схема

Спасибо большое. Нашла по автору в интернете.

lenotschek, Авг 09, 2021
Shaz8, Окт 04, 2021

Shaz8,
Я видимо, что-то не понимаю?! Не так давно Вы искали автора МК по этой скатерти, а теперь предлагаете КУПИТЬ описание?

Предприимчивые люди. Мне недавно ответили , немного по другому вопросу, но смысл один- "спекуляция-разрешена".

Goslis, Окт 06, 2021

Goslis,
Дорогой Гослис,

Правда, скатерть платная выкройка. Это с согласия и разрешения Ольги Алекс, ее мужа. Кроме того, он не может быть передан, поскольку это было бы нарушением авторских прав. Нам потребовалось много времени, чтобы написать такой письменный шаблон и сделать его доступным для людей, не умеющих читать диаграмму. Более того, мы тоже хотели, чтобы эту салфетку сшила начинающая вязальщица.

Приносим извинения за перевод, сделанный с помощью Google Translate, который не перевел его правильно.

С уважением,

Шаз
GULIDOVA DESIGNS

Dear Goslis,

It is true that the tablecloth is a paid pattern. This is with the consent and permission of Olga Alex her husband. In addition, it may not be shared as this would be a copyright infringement. It took us a long time to write a written pattern like this and make it accessible to people who cannot read a diagram. Moreover, we also wanted this napkin to be made by a beginner crocheter.

We apologize for the Google Translate translation that did not translate correctly.

Kind regards,

Shaz
GULIDOVA DESIGNS

Авторы
Теги
Упоминания