Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ксанта!Простите, но я не видела третий рисунок... у меня открылось только два 😳
Благодарю за схему и за терпение!

Татьяна@, Июл 01, 2021
Violet772, Мар 12, 2021

Violet772,
Уважаемый Violet772
В личном сообщении попросил удалить ссылку с ютуба и схему. Так как этого еще не произошло, я попросил Осинку сделать это сам. Если ваш пост исчез, это потому, что Осинка помогла мне, поскольку размещение диаграмм и нелегального контента на YouTube нарушает авторские права Gulidova Designs, где доступны дизайны Ольги Алекс. Вы можете размещать только ссылки, которые относятся к Ravery
https://www.ravelry.com/patterns/library/grand-lace-tablecloth

и

Etsy
https://www.etsy.com/nl/listing/988127808/lace-tablecloth-olga-alex-en-written?ref=shop_home_active_2&crt=1

Я хотел бы попросить вас направить энтузиастов на эти 2 платформы. На выручку от продажи выкройки мы сможем сделать больше переводов, так как это требует много времени и средств. Переводы позволяют большему количеству людей связать крючком этот красивый дизайн от Ольги Алекс. Разделяя незаконный контент из этого шаблона, вы наносите вред проекту.

Искренне,
шаз
ГУЛИДОВА ДИЗАЙН

Violet772, Мар 12, 2021

Violet772,

В голландском переводе, который мы сейчас переводим на английский, мы сделали пояснение к петлям, в котором описываем, как связаны петли крючком. Мы несколько раз вязали его крючком, так что если у вас есть вопросы. Необязательно вязать крючком с нитками разной толщины, но вам нужно действовать последовательно и всегда использовать одну и ту же толщину ниток.

Девочки здравствуйте,

ищу схему красивой скатерти.
Нашла у вас. Очень понравилась скатерть автора Olga Alex.
Поделитесь пожалуйста описанием.
Ольге большое спасибо за такую красоту, за её обалденный талант .

lenotschek, Авг 09, 2021

lenotschek,

Вам очень срочно? Была где-то захомячена, но надо перевернуть флэшки...

lenotschek, Авг 09, 2021

lenotschek, вбейте в поисковике в гугле и будет Вам схема

Спасибо большое. Нашла по автору в интернете.

Авторы
Теги
Упоминания