Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ilja, Июл 26, 2018
Ilja

...пальцы потеют-пардон!-нитка не скользит..

и вот такие следы появляются. Не переживайте, если Ваша кожа вытерпит, можно руки детской присыпкой припудривать, слышала ещё дезиком твёрдым смазывают, но сама не пробовала - кожа на руках у меня очень проблемная, далеко не каждый крем переносит

olgen, Июл 29, 2018
olgen
Ilja
читать дальше

и вот такие следы появляются. Не переживайте, если Ваша кожа вытерпит, можно руки детской присыпкой припудривать, слышала ещё дезиком твёрдым смазывают, но сама не пробовала - кожа на руках у меня очень проблемная, далеко не каждый крем переносит

Нет,это не от влажности от жары,у нас уже несколько снизилась Т ,тут реально пятна по соприкасновению с крючком!Я этими крючками давно вяжу-очень удобно для меня,а тут вдруг такой казус...Я помню когда-то под обручальным кольцом полоса темная появилась,кто-то сказал что-то по здоровью.В данном случае цвет-сепия...

Запоздавший воскресный отчет: готов 56-й ряд.

...пошла вторая половина 97-го ряда...братцы,сама себе не верю!!

А вот и черепашка по имени Наташка 😃 Никак не осилю второй клубочек "Кружевницы", хоть и осталось совсем чуть-чуть. А рядов вязать ещё очень много - только на 47-м ряду. 😳 Идёт очень медленно, хотя вяжу даже в перерывах от сбора ягод.
на фотохостинг →

УУУУРРРРААААА!!!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!750 гр , 3 месяца работы, радиус 104 см.УУУРРРАА!СПАСИБО Olga Alex за возможность не только визуального наслаждения сей красотой , но и воплощении собственными руками!! Осталось высушить,упаковать и отправить моей Друже !Это Кайф!!

Ilja, Авг 05, 2018

Ilja, поздравляю! 💟 Очень красиво получилось 😘 Какие дальше планы? 🙃

olgen, Авг 04, 2018
olgen

А вот и черепашка по имени Наташка 😃 Никак не осилю второй клубочек "Кружевницы", хоть и осталось совсем чуть-чуть. А рядов вязать ещё очень много - только на 47-м ряду. 😳 Идёт очень медленно, хотя вяжу даже в перерывах от сбора ягод.
на фотохостинг →

учитывая, что я связала её до 41 ряда толстым крючком, потом распустила,начала заново, крючком 0,6, снова довязала до 41 ряда,успокоилась, что теперь мне всё нравиться,решила отдохнуть, связала салфетку Anna от Patricia Kristoffersen и салфеточку Sunmote от Julia Hart , вернулась к скатерти и начала чудить, делая ошибки и перевязывая чуть ли не по 3 раза один ряд, и вот только-только вошла в рабочий ритм, так вот, учитывая всю эту предисторию, можно смело считать, что я её уже связала 😈 ниточками потолще и крючком побольше дело пойдёт лучше. На будущее планирую либо итальянский лён, либо VITA cotton PELICAN, вобщем что-то под крючок 1,5

olgen, Авг 05, 2018

olgen, дать зажить синякам на пальцах 😃
А планы?Вот вернусь к моим намеченным планам на это лето,эта Красивейшая скатерть была экспромт. 😂

Воскресный отчет: готов 61-й ряд.

Ilja, Авг 05, 2018
Ilja

УУУУРРРРААААА!!!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!750 гр , 3 месяца работы, радиус 104 см.УУУРРРАА!СПАСИБО Olga Alex за возможность не только визуального наслаждения сей красотой , но и воплощении собственными руками!! Осталось высушить,упаковать и отправить моей Друже !Это Кайф!!

Девоньки,не могу отойти от вакханалии по случаю,вот и вам скидываю в реале фотки

Ilja, Авг 09, 2018

Ilja, великолепно!!! Да, эта скатерть - шедевр, но не каждый решится на такую "вакханалию". Это действительно подвиг, но он того стОит! Браво!!! 😘

Сообщение было удалено

Воскресный отчет: готов 66-й ряд.

Авторы
Теги
Упоминания