Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Goslis, Янв 27, 2017

Goslis, если не затруднит: какую пряжу использовали (состав и метраж), номер крючка и вес изделия. Заранее спасибо.

Tanechka123, Янв 30, 2017
diveroni

воздушная красавица у вас получилась!
Goslis, подскажите, вы её подкрахмалили и утюгом отгладили
или она блокировкой высушена так идеально?

Спасибо! подкрахмалила и утюгом отгладила, блокировать не на чем...

Tanechka123

Goslis, если не затруднит: какую пряжу использовали (состав и метраж), номер крючка и вес изделия. Заранее спасибо.

Пряжа Кировская Лилия , кр.1.5 а вот сколько истратила клубков уже не помню и скатерть не взвешивала...
В голове "каша"... довязала-забыла... довязываю 3-ю скатерть за месяц... ⁉ 😂

Goslis, Фев 03, 2017

Goslis, Вот это скорость...Только что была "Любимая"....И вот ещё шедевр...Людмила вы метеор...Здоровья Вам..и новых шедевров...! С Уважением!!!

ovs65

Овальная скатерть из кировского "Ириса" 230х170

Оля !!! КАкая вы молодец ,просто супер 🌹🌷🌹

Да я сама хотела-бы знать название скатерти.. 😃 Сейчас " ломаю голову" - как назвать... Ссылку на схему отпралю в личку, здесь нельзя давать ссылку на стороние сайты.

Goslis, Фев 04, 2017
Goslis

Да я сама хотела-бы знать название скатерти.. 😃 Сейчас " ломаю голову" - как назвать... Ссылку на схему отпралю в личку, здесь нельзя давать ссылку на стороние сайты.

почему нельзя? столько ссылок ведут на сторонние сайты, и ничего...

LANIK, Фев 04, 2017

LANIK, Видела у Евгении Ревенко Горай такую скатерть и у нее она называется "Клементина"

Здравствуйте! Я здесь на новеньких))) Нашла интересную для себя тему и тоже решила вставить свои 5 копеек.
У меня вот такая скатерть связалась, диаметр 1,8м. Ниточки "белое кружево", пехорка.

Tatyana007, Мар 02, 2017

Tatyana007, Шикарная вещь! Вот это класс!

Tatyana007
Великолепно!!!!!!!!!!!!!

ovs65,

Спасибо! Еще такие есть

Осталось научиться вставлять фотографии красиво ))

Tatyana007, Мар 02, 2017

Tatyana007, Боже ж ты мой !)) Какое великолепие! Вы БОЛЬШАЯ мастерица!)

Раз пошла такая пляска, то вот моя последняя


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания