Подбор пряжи для изделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Решительная , а чем вас не устраивает тема"Подбор пряжи для изделия"? http://club.osinka.ru/topic-42124
Во что превратится форум, если каждый пользователь по любому вопросу будет создавать отдельную новую тему? Тем более на форуме вы с 2012 года. Можно было бы уделить минутку и ознакомиться с правилами.

Осиночки, подскажите что лучше взять? Хочу себе паутинку под Оренбургский платок. а с пряжей загвоздка. Нашла только "Оренбургская пуховая" 60% козий пух 40% хлопок, марка Кудель (именно она и смущает, ни разу не встречалась с этой маркой), Может мохер взять какой-нибудь более известной фирмы?

Осиночки, добрый день! Заболела таким свитерком ⁉
Подскажите, пожалуйста, из какой пряжи связать?

MartiniI, Ноя 20, 2017

MartiniI
похожа на Plume от Bergere de France, правда не знаю продается ли она в Украине(

| джемпер для зятя

Уважаемые мастерицы! Помогите, пожалуйста, подобрать пряжу для мужского джемпера/пуловера, основное пожелание - чтобы держал форму, не тянулся. Очень хочу сделать подарок зятю на юбилей.

Merino Silk Seam.

Пряжа "ВВВ" Record

**Вопрос простой и сложный. Если 100 человек посоветуют разную , понравившуюся им пряжу -все будут правы.

daneya1, Ноя 22, 2017

[mentioсасn=119705]daneya1[/mention]
спасибо))

Гость, Ноя 22, 2017

Марина-39

моя благодарность всем откликнувшимся, буду знать из чего выбирать))

| помогите, пожалуйста, выбрать пряжу

Здравствуйте,хочу связать мужскую шапку, шарф, да пару свитеров... (моделька шапки понравилась та ,что на картинке, правда там шапка на девочке, но , думаю, на мальчика тоже вполне пойдет)
подскажите пожалуйста , какую пряжу выбрать для шапки с шарфом и для свитера( не хотелось бы чтобы локти вытянулись) , ( какая толщина спиц нужна для шапки) ...

( а если подскажете где купить , будет просто шикарно)) . Подскажите , сколько пряжи нужно на 1 свитер , а так же на шапку и на шарф

Свитер планируется в разных расцветках (синий ,бежевый, бордовый,серый )
Пряжу хотелось бы качественную, красивую)

Заранее большое спасибо за ответ))

картинки того, что будет воплощено в жизнь-прикладываю))

Здравствуйте Осинки! Не поможете найти пряжу? или подобную этой? Очень нравится и цвет и фактура шарфа!

saja, Дек 11, 2017

saja

Пряжа очень похожа на ровницу.
Ровницы полным -полно турецкой.

Может кто-то поможет найти похожую пряжу. Нужно, чтобы секции были приблизительно такие же. Вроде они не очень длинные, но оттенков много. Цвет не важен. По составу лучше что-то мягкое, не такое как некоторые носочные виды пряжи. Нитка не гладкая, а немножко с пушком, как кардный кашемир 😃
на фотохостинг →

Добрый вечер! Может ли кто-то подсказать, из какой пряжи можно связать эту модель?

Здавствуйте девочки,

Ничего не понимаю, хотя я здесь новенькая 😃. Здесь можно или нельзя не авторские фотографии публиковать или на это закрывают глаза?

У меня легенький вопрос для развлечения, какой цвет пряжи вам больше нравиться для свитера?

Спасибо за совет,
Виктория

Авторы
Теги
Упоминания