Подбор пряжи для изделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Maria Hallsworth, Сен 11, 2012
Maria Hallsworth
vonataa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ничего, кроме приятного вида и ощущений 😃 - довольно часто использую такой "микс". Но мохер должен быть совсем тоненьким. В процессе носки и стирки никаких отрицательных явлений замечено не было.

Спасибо большое, а ниточка очень тоненькая 50 гр - 300м

vonataa, Миловзора, спасибо! завтра буду бегать в поиске подходящих цветов)

Подскажите, пожалуйста, из какой пряжи связать одеялко для новорожденного ребеночка. Чтобы было мягенькое, тепленькое и натуральное. Я только учусь вязать, поэтому нужно конкретно: название пряжи и характеристики.

| Пряжа для шарфа и шапочки

Девушки, привет!
Подскажите плиз, какую пряжу лучше использовать вот для такого комплекта. Хочется, чтобы она была мягкая, приятная на ощупь, теплая, и чтобы с ней со временем ничего не делалось.

И чтобы сразу уж все вопросы выяснить, вот такой шарфик еще интересует:

Спасибо!

Лялеччка есть вот такая тема Посмотрите, спросите, там быстрее ответят.
А насчет мягкой теплой и натуральной я бы предложила Вам использовать хорошую мериносовую шерсть. Она не колется и теплая.

Спасибо!

Думаю,что пряжа с ангорой,где-то метражом 700 м в 100 гр

Доброго времени суток всем. Копирую сюда пост из темы "Шарфы и шапочки", так как поняла, что разумнее спрашивать в этой темке.

Помогите определиться, пожалуйста. Хочу связать набор (шапочку, бактус и митенки), но не могу определиться с пряжей и цветом. Надо что-то не очень "шерстяное" (на октябрь-начало ноября), но чтобы тепло было. И буду признательна если поможете еще с одной проблемой - не могу подобрать цвет к рыжему лисьему воротнику.(не могу найти подходящую тему в которой бы помогали с такими вопросами) Сама куртка черная, но черное же вязать как-то не весело получится, а мой любимый белый цвет на митенки - вообще не вариант.
Шапка планируется такого типа (только крючком)

ОЧЕНЬ хочу связать данный свитер мужу!
на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, вязался ли он уже на форуме?
Какую пряжу вы посоветуете?
Мне бы хотелось, пряжу не слишком тонкую и теплую.
Но т.к. это будет мой первый свитер, пока еще не определилась с выбором. 🙄

Буду очень благодарна за любые советы!

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, хочу связать сыну из последней Верены:

на фотохостинг →

Какую взять пряжу? Такую, как в описании указана, я в наших магазинах не найду, а заказывать не хочется. Состав в оригинале: 50% овечья шерсть superwash, 50% полиакрил, 65м/50г. Посоветуйте что-нибудь из доступного

| Помогите подобрать пряжу на джемпер

Уважаемые "осиночки!"
Помогите подобрать зимнюю пряжу хорошего качества на джемпер

Ярмарка, к рыжей лисе хорошо подходят все оттенки зеленого.

Девочки, посоветуйте. Есть возможность купить недорого пряжу по составу 50% шерсть и 50% кашемир. Длина нити в мотке 50 г 150 м. Сколько пряжи нужно на кофту с аранами и сколько на простенький свитерок? Размер S. Спасибо.

На простенький 450-500гр

Девочки,здравствуйте,наконец то зарегистрировалась на вашем сайте,и у меня сразу вопросик,решила связать снуд,не могу выбрать пряжу,посоветуйте что нибудь,хочется не слишком толстую вязку,но чтоб и тепленький был.спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания