Осенне-зимняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

aina75, моему младшему тоже 2. Он очень не любим носить что-либо с горлом, то для него лучше в.№1, а как для меня - мамы, то лучше 2, что б горло было закрыто. А еще нужно смотреть какая нитка, если будет колоться, однозначно только 1 вариант.

aina75 c моей точки зрения лучше вариант №1, малыши не любят под горло и через голову, а чтоб горло было закрыто я предпочитаю шапки с оплечьем.

--норка--

Курточка "Grey"

Ниточки Fibra Natura Sensational, 100% меринос, около 350 гр., спицы№ 4; 4,5. Подклад - флис. Идея позаимствована из журнала Фильдар. Курточка очень теплая и сынишке нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а можно описание к этой чудо-курточке??? или источник где его можно посмотреть 😳

Девочки, подскажите, пожалуйста, размеры свитера( длина чтоб не коротко и длину рукава) на рост 90-95 см. Вяжу внуку сюрприз, поэтому размеры у невестки спросить не могу, и в инет выхожу с телефона, трудно найти нужную картинку, перелистываю, но не вижу нужного размера...

90-95см это наверное где то 2 года
посмотрела по своей таблице
там указывают такие замеры:
общая длина кофты 38см
внутренняя сторона рукова 25см

Домашний вариант Lanoso Alara Состав: 50% хлопок, 50% акрил Вес: 50 г. Длина: 140 м. спицы 2,75, расход около 3м
на фотохостинг →

Нам очень понравился мотив этой рыбной косточки. В оригинальном описании эта кость для шапки была, но для пуловера она больше подходит....
на фотохостинг →

а вот это действительно осенний вариант. Промахнулась с размером, будет на подрост... Но свитерок все равно нравится своей эластичностью и практичным антрацитовым цветом. И очень мальчику подходит.... Yarnart Jeans
на фотохостинг → на фотохостинг →

На этот свитер меня вдохновила мастерица nata_kiev (см. стр. 46). Спасибо ей большое! я бы еще пару свитеров из ее репертуара связала... Парень очень репрезентативно в них смотрится!

Покажу обновку для сына- свитер Gossamer.
Пряжа - Colour Adventures Sweet Merino DK (100% меринос, 115г - 229м), 450г, спицы №№ 3.25 и 4.

читать дальше

рахат-лукум, свитерочки ловкие. Подскажите как рукав вязали. Это вшивной или из проймы вывязывали?

| Подскажите...

Здравствуйте, девушки.
Очень хочу связать свитер сыну. Но мои умения ограничиваются шапками, носками и шарфиками. Никак не могу сориентироваться на Осинке. Ткните носом, где бы подробно прочитать о вязании свитеров детских для новичков. Извините, если не в той теме пишу...

Авторы
Теги
Упоминания