Мое первое посещение, жду откликов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Мое первое посещение, жду откликов

Здравствуйте! Нашла в интернете ваш сайт, была очень рада, что нашла столько людей, занятых моим любимым делом. Вот выставляю на ваш суд мои работы, правда здесь качество фото не очень, все сделанно с сотки. Да и работы далеко не все, и наверное не самые лучшие, но хочется услышать ваше мнение о них.

плед из квадратов

голубой, связан на основе белого, только кайма другая

Белый костюм

брюки с топиком, связала очень давно, но решила только сейчас выставить на ваш суд

Алюшка, мы здесь все всегда очень рады, когда очередной новичок, спеша порадовать нас своими вязаными шедеврами, открывает новую тему 😏 Понятно, конечно, что Вы торопились разделить с нами радость Вашего творчества, но прежде чем выставлять "на наш суд" свои работы, может быть, стоило запастись фотографими поприличней, причесаться, белье надеть к конце концов 😂

Костюмчики - отличные! Очень аккуратная работа.

очень хорошие работы!
девочки,ну можно человека как то поприличней встретить и не наезжать сразу 😳 -у осинки все же другое лицо-доброжелательное 😂

Алюшка, покрывало замечательное! А вот от вязаной одежды в обтяжку я бы отказалась (в первую очередь от брюк!).

Конечно, Вы правы, стоило болле внимательно ознакомиться с правилами сайта, обещаю, что в следующий раз, буду выставлять свои работы строго по правилам. 🙁
А насчет одежды в обтяжку, когда вязалось было нормально, просто это я поправилась сильно в последний месяц, хотя спасибо за критику 😊

Очень красивое покрывало и брючки симпатичные! 💝 💝 💝

Алюшка, какая Вы молодец! Очень понравилось покрывало. Показывайте свои работы еще! 😃

Очень хочется поприветливее встретить новичка, однако от дамы, указывающей в профиле - "дизайнер" - хотелось бы большего креатива. А так работы поражают только своей кропотливостью.
Возможно, если бы вы сделали более профессиональные фото (постановка, свет, интерьер, макияж, белье) , реакция была бы другой.

Алюшка,добро пожаловать. Очень понравились все работы, а особенно голубой костюм, можно у вас попрость схему оборки, можно и через личные сообщения послать. А что вы сейчас планируете вязать или вяжете?

Честно я тоже редко посещаю общие похвастушки, мне больше нравится заглядывать в подразделы девочек, ведь там только работы одного человека.

Алюшка

Хотелось бы, чтоб такая встреча не отбила у Вас желание выставлять свои работы. Но мнение на счёт лУчшей подачи своих работ нужно учесть! Ведь так жаль - столько труда, и женщина эффектная, а показано, как говорится, невкусно...Перефотографируйте!
Посмотрите, как та же Ира Ротт показывает свои модели - аж залюбушься! Желаю удачи, Вы её достойны! 🌸 🌸 🌸

А вообще, если честно, я , насмотревшись на такое РАДУШИЕ, не тороплюсь выставлять свои работы, и завидую по-хорошему смелости других 😳

добро пожаловать мне тоже очень понравилось покрывало. а фотки и у меня не улю-лю 😂 а вообще тут у всех хорошо развито чувство юмора так что я надеюсь вас не очень все напугало 😃 надеюсь увидет и ваши остальные работы 😏

а насчет похвастушек. там бывает твоего и не заметят 😂 тогда надо кричать а как же я 😈

не в этом дело я просто думаю что и правда надо было сначало с форумом поближе познакомится 😏

Я бы, всеж, на месте автора не забывала бы об эстетике приподнесения своих работ.
Ведь всегда человек в целом смотрит на картинку, поэтому образу нужно придавать законченность. Ну и еще, не спешила бы с жесткими высказываниями- человек и в самом деле не совсем разобрался, ошибся, сейчас направили- почитает, главное, чтоб не пропало желание показывать свои работы.
А насчет страха выставлять, давайте не будем. Красивые, правильно приподнесенные , грамотно начатые темы и гармонично обыгранные вещи у нас еще никто не полил грязью.

Алюшка
а отчего письма кВам не уходят?
В чем тут дело,товарищи модераторы?
Или это вправду клон?

Алюшка, не растраивайтесь. На самом деле большинтсво осиночек очень приветливые и отзывчивые девочки. Я очень давно захожу в форум, но обратилась с просьбой к девочкам недавно и они сразу же откликнулись. Вы сами в этом убедитесь со временем. Удачи вам во всем! А работы Ваши мне понравились.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания