"Пряжа на ВДНХ" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

"Пряжа на ВДНХ" (Москва)

Адреса магазинов

м. ВДНХ
ул. 1-я Останкинская, дом 55, ТДЦ "Останкино", зал К, п. 9
Тел.: (499) 926-88-64, 8-926-235-64-35

Информация о магазине

• Часы работы: 7 дней в неделю с 10:00 до 19:30
  • Ассортимент: пряжа LINEAPIU (Италия), KATIA (Испания), GEDIFRA, SCHACHENMAYR (Германия), ANNYBLATT, BOUTON D'OR (Франция), товары для рукоделия
  • Спицы, фурнитура: есть
  • Продажи: розница
  • Заказ через интернет: нет
  • Доставка: нет
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже недавно зашла впервые в магазин. не с целью покупки, а просто ознакомиться с ассортиментом. и просто обалдела от колличества разнообразной пряжи!!! нашла то, что давно искала: толстенные нитки для 9-12 мм спиц! а еще пригласили на показ моделей 11 декабря 😃
пряжу для следующей модели покупаю там!

Была в этом магазине не один раз. Всё очень не плохо, продавцы вежливы, выбор большой, но... Первый раз столкнулась с таким отношением... Я отложила пряжу до определённого числа, оставила свой номер телефона, а когда приехала ниток не нашли. Как сказала продавец, извинившись, их продали т.к. нужна наличка. Я хозяйка магазина и прекрасно понимаю, что наличка нужна всегда, но если товар отложен до определённой даты, есть телефон покупателя, я никогда его не продам из-за имиджа магазина. Было очень неприятно. Lana Grossa я купила в другом магазине.

ТЦ закрыт на реконструкцию(((

Я тоже иногда наведываюсь в этот магазин. В последний раз была недовольна обслуживанием. Продавцы активно обсуждали с покупательницей связанную той кофту, я стояла у прилавка терпеливо и долго. Но мне нужна была определенная пряжа, которая есть только в этом магазине - и я ждала. Если бы хоть кто-нибудь со мной нормально поработал, я бы оставила там не только те 2 000, которые заплатила. Со скучным лицом, нехотя мне показали то, что надо, с таким же тусклым видом отнесли на кассу. Я ехала издалека, и вообще знаю магазин давно - лет 9 где-то, и только очень острая нужда заставит меня опять туда поехать - если ниток вдруг не хватит определенных. Цены не самые низкие по рынку, местоположение вообще страшно неудобное, если им не нужны покупатели, и они работают по принципу "Клуба для своих" - так и назовитесь! А ведь у меня даже карта скидочная есть - еще старого образца!!! И не надо хором на меня кидаться с возмущениями - я ни с кем из продавцов не дружу, в форуме им активно не пишу, но я - покупатель, причем не скандальный. Кстати, ездила уже давно, после длинного перерыва, но так долго не могла забыть этого похода, что написала. Чуть не в первый раз

Подскажите кто знает - а сейчас на ВДНХ есть магазины с пряжей и товарами для рукоделия?

Авторы
Теги
Упоминания