"Пряжа на ВДНХ" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

"Пряжа на ВДНХ" (Москва)

Адреса магазинов

м. ВДНХ
ул. 1-я Останкинская, дом 55, ТДЦ "Останкино", зал К, п. 9
Тел.: (499) 926-88-64, 8-926-235-64-35

Информация о магазине

  • Часы работы: 7 дней в неделю с 10:00 до 19:30
  • Ассортимент: пряжа LINEAPIU (Италия), KATIA (Испания), GEDIFRA, SCHACHENMAYR (Германия), ANNYBLATT, BOUTON D'OR (Франция), товары для рукоделия
  • Спицы, фурнитура: есть
  • Продажи: розница
  • Заказ через интернет: нет
  • Доставка: нет
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Съездила сегодня в этот магазин. Место ужасное, я никогда подобных торговых центров не посещаю. По указанным координатам совершенно непонятно где именно находится магазин. Зашла в торговый центр без названия, внутри кроме номеров никаких указателей вообще!! спросила у одного продавца Останкинский ли это ТЦ, мне сказали, что да, где находится К9 никто не знает, ходила и спрашивала, пока наконец-то мне не сообщили что надо идти в другой ТЦ. В другом ТЦ хотя бы указатели были и удалось легко найти магазин. Выбор пряжи действительно очень большой, но мне не понравилось что выкладка пряжи не имела никакой логики, ни по типу, ни по производителю. Времени у меня было немного, и я не могла быстро сориентироваться, обратилась за помощью к продавцам. С таким отношением к покупателям я ни разу не сталкивалась, наверняка мне просто не повезло с продавцом, но меня все равно удивляет что такие не приветливые продавцы работают в таких магазинах. Если бы магазин был недалеко от дома то пожалуй посещала бы его, а т.к. это для меня другой конец Москвы, то никакого желания ехать туда снова не осталось. Очень жаль, что даже в кризисные времена, не ценят покупателей!

там действительно два здания, надо заходить в синее, кстати в красном на 2 этаже тоже есть отделы пряжи, но выбор совсем не тот! Мне он показался оч уютным, девочки--продавцы вяжут, захотелось с ними посидеть 😃.Пряжи оч много, выбор большой, но места мало, поэтому надо спрашивать, у меня проблем не было. И у них есть АДДИ!

Полностью согласна-магазин отличный,да и плутать там негде!Хозяйка молодец,фантазия просто супер!Цены по сравнению с остальными магазинами (на такой же товар) самые низкие по Москве.

Замечательный магазин! а главное - находится в удобном месте, близко от метро. всегда улыбающиеся продавцы профессионалы своего дела. большой выбор пряжи,вышивки и не только. получила огромное удовольствие от общения, даже придраться не к чему!у них столько идей!придумают,подберут все и дадут совет по исполнению модели.а идеи сочетания кружева и пряжи-это фантастика.всем советую посетить этот магазин

Замечательный, сказочный, уютный, приветливый)) (и так можно перечислять до бесконечности) магазин пряжи, я бы сказала один из самых (!) ЛУЧШИХ в Москве!! К сож. не получается часто посещать, только лишь по одной единственной причине, далековато(( Если бы еще и интернет-магазин открыли было бы просто идеально, боюсь , я бы оттуда не выходила 😃))Спасибо!

Много отзывов читала об этом магазине и при первой возможности постаралась посетить. В итоге была в нем уже два раза. В первый раз приехала просто из любопытства к открытию и ждала еще с одной женщиной-покупателем полчаса у закрытых дверей, за которыми горел свет - продавец ушла курить, не оставив даже записки на дверях. Но мы оказались терпеливыми русскими женщинами 😃 Второй раз посоветовала этот магазин подруге, которой нужно было подобрать пряжу - не хватило немного на кофту. Кофту она перевязывала из чего-то старого, нитки были чистой шерстью неизвестного производства. Снова мы ждали продавцов, на этот раз всего 15 минут (хотя время было рабочее, разгар дня, а перерывы в расписании магазина не указаны). Снова продавцы ушли курить. Вернувшись (довольно прокуренными), кивнули нам, чтобы мы не уходили. Об извинении за наше время, зря потраченное в ожидании, речь не шла. Мы попросили помочь нам подобрать пряжу. Взглянув на шерсть, продавщица брезгливо сморщилась и сказала, что ТАКОГО у них нет и быть не может. Мне до сих пор стыдно, что я посоветовала этот магазин подруге. Схожий выбор товара есть во многих магазинах Москвы, но такого неприятного обслуживания я давно не встречала.

В целом магазин мне понравился: найти его несложно, выбор большой, много хорошей пряжи и фурнитуры, продавцы грамотные, мне понравилась пряжа, которую они посоветовали. НО! Манера общения продавцов с покупателем оставляет желать лучшего. Меня откровенно торопили с выбором, всем своим видом показывая, что я их задерживаю и им очень хочется покурить, делать это они перестали только после того, как стало ясно, что я потрачу у них весьма приличную сумму денег.
В общем, испортили хорошее первое впечатление от магазина, но я туда еще приеду и просто не буду обращать внимания на их манеры.

Мне очень нравится этот магазин. Кроме того, что здесь огромный выбор пряжи, здесь работают настоящие профессионалы. Они всегда помогут не потеряться в большом ассортименте, а подобрать пряжу под модель, посоветуют и поделятся творческими идеями. Иногда захожу сюда просто за вдохновением и идеями. Рекомендую магазин всем своим знакомым.

Отличный магазин!Не часто у меня получается его посещать,(живу в другом городе), но ни разу не ушла без покупки и всегда с отличным настроением и новыми идеями!!! Удивлена критическими отзывами, может девушки не в том отделе были? Или персонал поменялся?

В этот магазин забегаю уже лет семь!!И вместе с пряжей всегда уношу с собой улыбки и тепло его продавщиц. Милые девочки-рукодельницы Лена, Таня, Нина! Вчера у меня не работал инет, так что с наступившим праздником вас! Весны,улыбок, всего-всего!

Замечательный магазин ! Продавцы - УМНИЧКИ - РУКОДЕЛЬНИЦЫ , всегда добры и приветливы !!! Очень большой выбор пряжи, фурнитуры , большой ассортимент кружева, вышивки !!! С удовольствием посещаю этот милый магазинчик и ухожу с хорошим настроением и положительными эмоциями !!!

А меня тоже раздражает, что они постоянно уходят покурить. Поставили бы уже скамейку для ожидающих.

Была там два раза. И оба раза попала в разные смены продавцов. Первое посещение огорчило - уточняла наличие какой-то пряжи или хотя бы схожей по составу. Ответ порадовал: " У нас такого нет. А что из чего-то другого связать нельзя?"
-Не знаю,говорю. Нет опыта.
На что продавец пожала плечами и отвернулась к другому покупателю. Ушла ни с чем.

В другой раз стояла ждала пока они обсудят какую-то сплетню. В общем - магазин хороший. Продавцы - нет.

Я очень люблю этот магазин и продавцы там замечательные! Всегда помогут, подскажут. Всегда ухожу из этого магазина с хорошим настроением и массой идей. Ассортимент интересный, много красивой импортной пряжи, что отличает магазин от других. Всегда есть интересные вещи, уникальные и красивые, что тоже вдохновляет. Несколько лет люблю именно этот магазин и его коллектив.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания