Сеть магазинов "Орлис" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Сеть магазинов "Орлис" (Москва)

Адреса магазинов

м. Выхино
ул. Ташкентская, 15/22
Тел.: (495) 372-54-60
info@orlis-don.ru

м. Бабушкинская
ул. Полярная, д. 3
Тел.: (495) 473-63-78 (доб. 15)

м. Марьино
Люблинская ул., д. 102а, ТЦ "Марьинский Пассаж"
Тел.: 349-79-00, 349-79-01 (доб. 123)

читать дальше

Мне все равно как они называется и чем занимаются. Может вообще одинаковое название фирм (не они первые, не они последние) Cock
Но карту скидочную орлиса они принимают и по сей день. Smile

Магазин Орлис по адресу
м. Академическая
Профсоюзная ул., д. 5/9
уже давно не существует!

На днях заехала в офис "Орлиса", на ул.Перерва и была очень удивлена.
Вывеска - есть, "Орлиса" - нет. Охрана сказала, что Фирма больше не существует.
Видимо кризис!

Хочу войти на сайт орлис и тут же меня вирус атакует.Мой антивирус непускает.Жаль...

Походу Орлис накрылся. Сайт не работает.Не по одному из указанных телефонов такого магазина не наблюдается. А я хотела у них вязальную машину купить. Жалко то как! Эх!!!

Орлис давно не существует, по старым адресам есть магазины, но фирма уже не Орлис.
Столкнулась с этимгода два назад.

Сегодня приезжала в магазин на Ташкентской. Он временно не работает - по техническим причинам (их там то ли затопило, то ли еще что-то). Так что, туда надо сначала звонить и, только потом, ехать.

Это уже не Орлис, и давно уже не Орлис, а магазин Пряжа, достаточно хороший выбор товаров для вышивки,есть деревянные изделия для раскрашивания и краски для них, спицы. Выбор фурнитуры, к сожалению, невелик.
Неплохой магазин, но тесно. Пряжа, в основном - Италия, Россия. Турецкой нет совсем, иногда встречаются от 300 до 700 рублей небольшие стоки итальянской бобинной пряжи, но не регулярно. Тут как повезет.
Продавцы очень отзывчивые.

год назад была только одна,извините,хамлистая продавщица,теперь уже две,отвечают так,что нет желания,неи только спрашивать,но и вообще туда заходить,может так себя ведут,потому что больше нет рядом рукодельных магазинов.

Что то не пойму - так Ташкентская улица или Ферганская???

Elaguta, Апр 05, 2016

Elaguta, Ташкентская-точно-это от м.Выхино на автобусе...А скидочные карточки Орлисовские там точно принимаются...и магазин там был всегда очень хороший...

Авторы
Теги
Упоминания