Магазины пряжи от Семеновской фабрики
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Магазины пряжи от Семеновской фабрики

Адреса магазинов

м. Семеновская
ул. Измайловская, д. 5а
(495) 748-37-99

м. Медведково
ул. Полярная, д. 33, м-н "Московские товары"

м. Профсоюзная
Нахимовский пр-т, 26, Объединение "Черемушки"
(495) 128-16-83

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я езжу на саму фабрику около м. Семеновская, очень нравиться и магазин и выбор - цветовая гамма очень большая, можно купить пряжу в клубках или бабинах (что очень удобно). Да и сами ниточки разного качества - шерсть, хлопок, или смесь.

Мне очень понравился магазин возле м.Семеновская!!! Я осталась довольна! Выбор огромный, намного больше, чем представлено на сайте!! Пряжа хорошего качества, вяжу в основном ей! Цены самые адекватные по Москве!
Хочу доехать до м.Профсоюзная, там , говорят, есть их филиал, мне как раз 2 ост на автобусе, а то муж все время работает, а до м.Семеновская с ребенком очень далеко!

Я в этот магазин езжу с Омска! Думаю этим все сказано

Девочки, была я на Профсоюзной-пряжи не мало и не много, но там такой хаос на полочках-брррррррр, продавцы(не очень приветливые-это ничего не сказать)только мух от себя отгоняют, в то время, как покупатели сами себе моточки сверху достают....Я осталась в каком-то трансе от него(Если бы сынишка не стал капризничать, написала бы я им там поэму в книге отзывов((( Лучше буду ждать выходных мужа и на Семеновскую,

Была в магазине на м.Семеновская (фирменный магазин при фабрике)...Рекомендую....всем-всем-всем....отличный магазин! большой, просторный, удобные стеллажи...Выбор- гораздо больше, чем на сайте!!!!! Цены- самое оно!!! Я, на радостях, от жадности нахватала...глаза разбегаются...и то- хочу и это.....Я ДОВОЛЬНА!!!! главное от метро- близко, удобно....

Покупаю пряжу на м. Семеновская, раньше магазин был чуть меньше, а сейчас появилось огромное кол-во стеллажей, у меня всегда глаза разбегаются. Цены по сравнению с другими магазинами доступные. Так что всем рекомендую! Цены + ассортимент - самое оно!!!

Езжу на Семеновскую регулярно(с Рязанского проспекта). Хотя рядом и Орлис, и Иголочка. Магазин очень нравится. Такого выбора нигде больше нет. И по ассортименту и по цветам. Очень здорово, что можно купить разную по фактуре и составу пряжу в одной цветовой гамме. А цены... Всегда набираю много, так что раньше даже муж ругал. А теперь сам стал ездить со мной - и пряжу для себя выбирает, и сумочки несет.

Похоже, что на 4ой Парковой, д. 11 магазина нет, а возможно и не было. Там находится жилой дом. К сожалению сегодня проездила в пустую:(

Отличный магазин!!!

я в этот магазин езжу не первый раз. очень нравится выбор и всегда можно найти то, что нужно. езжу покупать под конкретную задумку и никогда не уезжаю с пустыми руками. очень удобно, что можно спокойно походить и выбрать без суеты.

Я живу в Ставрополе, и всегда хотела попасть в магазин Семеновской фабрики. Этой зимой моя мечта исполнилась. Это было похоже на сон: сотни и сотни цветов, оттенков, видов - от простенького х/б до изысканный смесей, пряжа для ручного вязания и для машинного. Мне не хотелось оттуда уходить! Ушла, конечно, нагрузившись, как верблюд.Теперь все мои знакомые, будучи в Москве, просто обязаны съездить на Семеновскую и привезти хоть что-нибудь! Как сказал мой брат, оказавшись там впервые: Я и не знал, что голубого цвета бывает так много... Огромное спасибо за такой праздник души и, конечно, за доступные цены. С нетерпением жду новой встречи.

У них интернет магазин - просто сказка! Я заказывала 3 раза за последние полгода. И бобины и мотки, все присылают аккуратно, никаких замен цветов, в фирменной упаковке, очень довольна. По сравнению с другими магазинами, которыми пользовалась - очень дружелюбно, информативно. В одну из посылок вложили подарок - футболку с логотипом. Что приятно - присылают почтовый номер и адрес сайта, где видно все перемещение посылки. Раньше через сайт отправляли только свою, Семеновскую, а сейчас появились все фабрики и даже моя любимая вискоза Гарус (Турн). Наложенным платежом не отправляют, оплата по квитанции, но меня не напрягает - все равно иду за квартиру платить, вот и повод сделать еще один заказ 😃)

как стать клиентом Вашего магазина через интернет?

В магазин на Семеновской езжу постоянно, очень нравится там. И сам магазин большой и выбор пряжи огромный. Но одно "НО" есть, это нет продавцов-консультантов,ну может мне так "повезло". Один раз мне не правильно подсказали количество мотков для изделия, уточнила "Точно хватит?" - "Хватит, хватит" (ну не беда, теперь всегда покупаю с большим запасом, все равно пригодиться). В другой раз хотела получить консультацию по пряже в ответ - "Не знаю". И еще хотелось бы, чтобы на каждую пряжу и рядышком с ней висел образец вязки, чтобы визуально видить, что и как из нее получается. Образцы то есть в зале, но постоянно через весь зал бежать смотреть и во-вторых не на всю пряжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания