Пряжа "Иголочка" (Москва и МО, С-Петербург, Иваново и др.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14161

Ноя 10, 2008 01:00 | Пряжа "Иголочка" (Москва и МО, С-Петербург, Иваново и др.)

"Иголочка" (Москва и МО, С-Петербург, Иваново, Волжский)

Адреса магазинов

м. Первомайская
11-я Парковая ул. д. 9/35, тел.: (495) 974-92-65, (495) 965-52-46

м. Пр-т Вернадского
пр-т Вернадского, д. 39, тел.: (495) 540-42-87

м. Войковская, м. Петровско-Разумовская
Михалковская ул., д. 9, тел.: Тел.: (499) 154-31-76, (499) 154-42-53

м. Текстильщики
Люблинская ул., д. 27/2, тел.: (495) 660-05-90

м. Нагатинская
Варшавское шоссе, д. 32, тел.: (499) 611-25-36

м. Тушинская
ул. Тушинская, дом 17, ТЦ "Праздник", 2 этаж, тел. (495) 641-57-92

читать дальше

Отличный магазин на м. Первомайская!!!
Широкий ассортимент товаров, нашла там даже вилку универсальную для вязания (от 2 до 10 см) и крючки для тунисского вязания. Вежливые продавцы. В общем, всем советую )).

Часто посещаю 2 магазина, расположенные на ул. Люблинская и Паромная (живу между ними). Отличные магазины! Продавцы внимательные, всегда подскажут и помогут в выборе пряжи. Ассортимент и цены приемлемые. Плохо только то, что перестали продавать журнал по машинному вязанию "Кладезь", а "Любо дело" продают.

В субботу посетила Иголочку на Нагатинской. Ассортимент порадовал, но вот продавцы... Три девушки бурно обсуждали личную жизнь четвертой, отсутствующей. На мою просьбу подойти к прилавку, никак не реагировали. Наконец, одна двинулась в мою сторону, сурово повторяя: "Что вам? Что вам?"
После чего не удержалась от комментария в духе " так и знала, опять из-за ерунды пришлось отвлекаться".
Всякое желание что-либо покупать, пропало. Во всяком случае, именно в этот магазин я больше не зайду никогда.
Видимо, сотрудники магазина свои непосредственные рабочие обязанности, а именно, консультации, считают чем-то лишним.

живу в Химках и магазинов с пряжей толком нет.очень нравится иголочка на Сходненской.большой ассортимент и вежливые продавцы.

В магазинах этой сети хороший ассртимент. Но из трех посещенных мной : Первомайская, Нагатинская и Химкинский бульвар - предпочтение отдаю магазину на Химкинском. Порядок, каждый товар на своем месте. Ниточки все подписанные и по производителю, и по составу. Доброжелательные продавцы. Готовы к сотрудничеству. Очень понравилось. Хотя и далековато от меня - живу в Крылатстком, но при случае обязательно буду туда заходить. Большое спасибо.

Посещаю магазины"Иголочка"на пр.Маршала Жукова и на Химкинском бульваре.Оба магазина замечательные большой ассортимент и приемлимые цены.Так держать!

Частенько бываю в "Иголочке" на Люблинской. Отличный ассортимент, приемлемые цены, обслуживание хорошее.

Хожу на Нагатинской - выбор большой, однако среди всей! хлопчатобумажной пряжи не оказалось ни единого моточка белого цвета, кроме ириса. Может это я так не вовремя заехала?
Однако ассортимент радует Wink

Дорогие мои! не там вы ищете фурнитуру!!! за фурнитурой только в Иголочку! сама часто бываю в этих магазинах и всегда довольная и пуговицы подберут и иголки, да и так ухожу от них с трудом, глаза каждый раз разбегаются!

я часто бываю в магазине Иголочка на Домодедовской! Мне всё очень нравится. Приветливые продавцы! Полный порядок и уют!

я живу возле магазина Иголочка на м.Первомайская.Это мой любимый магазин. Так как в этом здании находится и отдел детского питания, посещаю его через день. мне все очень нравится: грамотно расставлен товар, внимательные и не навязчивые продавцы. можно найти все что угодно. а если нужного товара нет вналичии,то его можно заказать.

Любимый магазинчик на Жукова. По цене доступно, приятно скидки получать. Продавцы правда не все нравятся, но народу много в магазине, не всем успевают внимание уделять. Помещение маленькое очень, попросторнее бы.

Магазин супер. И цены и выбор и акции. Только одно немного угнетает, чеки на скидку выбрасываю по привычки.

Класный магазинчик)
Выбор большой)
И всё там самое лучшее)

Авторы
Теги
Упоминания