С Новым годом и с Рождеством Христовым !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| С Новым годом и с Рождеством Христовым !!!

Дорогие осинки поздравляю вас с наступающим Новым годом 😃 😃 📌 📌 📌
Желаю чтобы все неудачи и негативы остались в прошлом году, а все доброе и хорошее умножилось и перешло в новый наступающий год. 🎉
И конечно милые осинки богатырского Вам здоровья 🎀 🎀 . 🎉
И счастья Вам женщины))))
Прикол с одежкой))

С Наступающим! 🎉
Милые осиночки! 💝

Пусть каждый день ваш будет светел,
Как новый белый холодильник!
Пусть каждый миг ваш будет ярок,
Как попугаи на снегу!
🎉

Дорогие Осиночки, всех с наступающим!!!!
Желаю тихого сумашедствия от счастья, крепкого здоровья, улыбок искренних комплиментов. ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕЮТ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
ЛЮБВИ, ЦВЕТОВ, ВНИМАНИЯ, СПОКОЙСТВИЯ В ДОМЕ И БУРНЫХ СТРАСТЕЙ В НОЧИ (приятных). Спасибо, что Вы все есть! Давайте будем красивыми, милыми и мудрыми в грядущем году!
С натупающим ! 💝 🎄 👯

Дорогие Осиночки!
Спасибо за приятное общение!
Прошу прощения,если обидела кого словесно.ПравильноБобичек говорила,что виртуальное общение многое крадет.Если при общении смотришь собеседнику в глаза.то гораздо проще найти общий язык.
Всех Вас с Новым Годом!
Вы самые красивые, умные,талантливые...
Под бой часов, под звон бокалов
Желаю встретить Новый год,
Чтоб ничего не оставалось,
Ни зла,ни горя , ни забот!!!!!! 😂


С наступающим Новым годом 😃 самые замечательные в мире осинки. Счастья, здоровья и процветания Вам и Вашим близким. 😃 🎄 🎈 🎈 💝 💝 😍

У меня тоже была идея открыть такую тему, где бы все поздравляли друг друна, но потом я несколько дней не заходила на Осинку, а тут смотрю - тема-то уже есть!
Поздравляю всех заранее, поскольку 29 улетаем и инета не будет. Много желать не буду. Главное: здоровья вам и вашим близким. И поменьше несбыточных желаний. Удачи в новом году!!!!!

Я тоже хочу поздравить всех С Новым Годом. Пожелать всем всего хорошего, новых интересных идей и не бояться исполнять свои идеи в жизнь.Оставаться всем такимиже отзывчивыми и красивыми. 🎄 👯

Девочки и мальчики!!!
Добра вам и любви!!!

| с наступающим Новым Годом всех осинок!

Наступают сказочные дни, в предвестии нового года происходят чудеса и сбываются заветные желания! Поздравляю вас прекрасные женщины с Наступающи Новым Годом!Желаю вам, что бы 2005 год был удачный и принёс вам счастливые дни, новых искренних друзей, и крепкого здоровья! Исполнения желаний и новых удачных проэктов воплащённых в жизнь!


С Наступающим Новым Годом!Дорогие Милые Осиночки

С наступающими праздниками!
Хочу пожелать, чтобы в этом году (равно как и в любом другом 🙃 ) все наши удачи и все наши напасти зависели только от нас. В этом случае, мы всегда будем знать, где ждать прокола, а где выигрыша в лотерею.
💟 💟 💟

милые, красивые, замечательные осинки!
поздравляю вас с наступающим Новым Годом! 💝 🎄 💝 🎄 💝 🎄
желаю исполнения всех самых заветных желаний! 🎉 🎉 🎉
любви, добра, здоровья, понимания!

Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.

http://www.123greetings.com/events/christmas/santa/santa20.html

Alexia? nfrfz rkfccyfz ccskrf? yj yf byjptvyjv zpsrt.
Перевод. Такая классная ссылка, но на иноземном языке, что это там внизу за кнопочки под танцующим трио, догадываюсь что-нибудь творить можно , подскажите, плизззззззз 😋

мммм, вообщето там на английском должно быть, когда загрузится нажать play, там когда они пляшут пожелание на англий ском, ну а кнопочки...если вы имеете ввиду personalize e card - то там внизу можно написать своё поздравление и отправить любому человеку по мылу, ну можно выбрать цвет и вид шрифта.

Если я вас не поняла, то поподробнее пожалуйста))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания