Шелковая кукла: ткани из Италии в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Шелковая кукла: ткани из Италии в Москве

http://www.shelkovayakukla.ru

Адреса магазинов

м. Динамо
Старый Петровско-Разумовский пр-д, 6, корп. 3
Тел.: 8 (495) 612-56-71, 8 (903) 795-57-02

м. Краснопресненская. Баррикадная
ул. Зоологическая, д. 4
Тел.: 8 (985) 444-66-18, 8 (903) 795-57-02

читать дальше

Ура! Я нашла этот магазин, он классный! Там такие ткани красивые, выбор большой и цены доступные. Я в восторге.

Очень интересные шелковые ткани из Италии. Цены высоковаты, но за такую красоту не жалко. Очень богатый выбор. Для вечерних/праздничных нарядов. Приходите за красотой Smile

Очень люблю этот магазинчик!!! Цены, конечно, не низкие........Но великолепие выбора за то какое!!! Всем своим клиентам всегда рекомендую именно этот магазин - особенно когда нужно пошить нечто очень красивое и оригинальное!!!

О магазине знаю уже года 4....
Постоянно заезжаю, и всегда что то покупаю. Так было и на этот раз. Ехала купить что то на прикид к Новому году, а вот что и сама не знала. Хотела что-то серенькое, в смысле не приметное, но с кричащей изюминкой.Так хозяйке и сказала. Ольга, ну какая умница, ещё ни разу не выпустила меня без покупки из магазина! Она предлагала и показывала много чего... я уже даже купила один кусочек...на случай, если совсем ничего не будет... и уже почти на выходе, она предлагает то, ИМЕННО ТО, что я и хотела!!! Никакую ткань серо-коричневого цвета, и шикарную, в тон, с яркими пятнами- отделку!!! Вдохновленная покупкой в тему! я тут же сшила 2 платья, тот кусочек на всякий случай, тоже получился шикарным платьем.
Милая Ольга!!! СПАСИБО Вам за то, что Вы стараетесь почувствовать клиентов, и показать все что так или иначе может соответствовать нашим ни пойми каким запросам. Спасибо Вам огромное! И пусть у Вас все получается в жизни, как получились у меня эти 2 платья, ... и не только...
Войдя в "волну", я попутно перешила все кусочки, которые были у меня в доме. Даже пижаму сшила... (блин, бывает же такое!) К стати, на днях загляну в магазинчик ещё раз... привоз обещали... а я все перешила.... Very Happy

отличный магазин
цены не самые "легкие" но Ольга (хозяйка) подбирает ткани с такой любовью и пониманием истинной красоты
что на это стоит закрыть глаза )
+ всегда честно расскажет о нюансах ткани

Шелковая кукла - это, что называется, маленький, да удаленький! Сюда всегда приятно зайти! И, по факту, еще не было случая, чтобы мне ничего не понравилось. Здесь много ярких, красочных атласов. Бывают совершенно сумасшедшие расцветки от итальянских дизайнеров! Кавалли, Версаче - чего только на ткани не нарисуют!

Я бы назвала "Шелковую куклу" - очень итальянским по духу магазином. Он такой семейный, камерный, душевный и небольшой, как многие магазинчики в Венеции и Флоренции. Здорово, что в Москве есть такие магазины!

Здравствуйте, скажите а заказать понравившуюся ткань по интернету можно? Подъехать нет никакой возможности. Очень хотелось бы в дальнейшем "иметь доступ" к вашим тканям, но имейла я нигде не нашла. Как можно обратится к хозяевам магазина?

Вязальница, ткани в "Шелковой кукле" действительно очень красивые, но через интернет продажи нет. Чтобы связаться с магазином, звоните по телефону (495) 612-56-71.

этот магазин нашла с трудом нет никаких указателей строения.Кружила 20 мин.у кого не спросишь никто не знает.Мне повезло что одна женщина выходила из этого подвальчика она и подсказала.Честно говоря была разочарована после прочтения таких лесных отзывов.Тесный подвальчик негде развернуться все в рулонах света мало не разглядишь расцветки.Ширина не указана цена тоже не понятна какая, а спрашивать о каждой тряпочке не удобно.Не стоило его столько искать.

А я так не нашла этот магазинчик-ездила три раза специально,дом нашла,строение нашла,и дальше вечно решетка на замке,внутрь никак не попасть,даже если предварительно созвониться.

Олечке(хозяйке) как всегда огромное спасибо! Как всегда без покупок не уехали! И как всегда - красотища!!!

Для sogr, Пн Окт 11, 2010.
>> А я так не нашла этот магазинчик-ездила три раза специально,дом нашла,строение нашла,и дальше вечно решетка на замке,внутрь никак не попасть,даже если предварительно созвониться.

А в звоночек позвонить не догадались? Smile
У "Шелковой куклы" на входе решетка, это правда. А слева от этой решетки висит большой белый звонок. Достаточно в него позвонить, и как в волшебной сказке - дверь сама откроется.

Магазин замечательный! Мне нравится, что это не проходной двор, а камерное пространство, где ты в центре внимания. Хозяйка всегда уделит внимание, покажет, подскажет, посоветует. И ткани в "Шелковой кукле" очень красивые! Я езжу в этот магазин несколько лет, и еще ни разу не ушла без ткани. Всегда что-нибудь нахожу под свой вкус. Smile

Очень понравился магазин! Хоть и не очень просто его найти, но ожидания оправдали свое. Встретили очень радушно. Спасибо огромное, за то что подобрали мне ткань. Ношу с удовольствием и в ближайшее время собираюсь к Вам еще раз приехать за "добавкой" Smile

Как-то раз я искала себе ткань для выпускного платья. Искала очень долго и все время попадалось что-то не то. В очереднй раз зайдя в интернет я наткнулась на "Шелковую куклу". Интересное название, подумала я и решила тут же туда отправиться. Приехав в магазин меня удивило многообразие и выбор тканей. Когда я описала ткань которая мне нужна, мне помогли и подобрали именно то что я хотела (видимо, это была хозяйка магазина). Я осталась очень довольна посещением этого магазина. Думаю заеду туда еще не раз.

Авторы
Теги
Упоминания