Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

flymammy, Ноя 20, 2019

flymammy, ага.. теплее..спасибо! Осталось разобраться с надписями на корпусе . Как на оверлоке у Жаськи или с "моих" скринов. Про бабочек понятно: не брать!)

Жаська, Ноя 20, 2019

Жаська,
Посмотрел. Заметил "родимое пятно". А именно: нужный 1034 имеет выступ слева на игольной пластине, а новодел - нет.

flymammy, Ноя 20, 2019

flymammy, да просто вопросы приходят по мере поисков, каждый раз разные...простите, если их много

o_dinka, Ноя 20, 2019
o_dinka

flymammy, да просто вопросы приходят по мере поисков, каждый раз разные...простите, если их много

Так я же про то и пишу, чтобы получить ответ скорее, а не ждать, кто мимо проходить будет, пользуйтесь "Поиском в теме". Практически все вопросы, которые у Вас возникают, уже рассмотрены и отвечены. 😃

flymammy, Ноя 20, 2019
o_dinka, Ноя 20, 2019
o_dinka

...Осталось разобраться с надписями на корпусе ...

К сожалению, надписи на корпусе тоже не всегда отвечают действительности. Надо смотреть шильдик на оверлоке или надпись на упаковочной коробке.

Lomaster, Ноя 20, 2019
Lomaster

Жаська,
Посмотрел. Заметил "родимое пятно". А именно: нужный 1034 имеет выступ слева на игольной пластине, а новодел - нет.

Ну Вы - Зоркий Сокол! 😃
И ведь это сразу видно, на любых фото 👍

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, скорее всего привезут с бабочками, на нем ведь с лица тоже надпись 1034 d. Причём во многих ИМ надпись у товара, что производитель имеет право изменять внешний вид, характеристики и тд.
Можно попробовать только уточнять, что вам нужен именно тот, что на фото. Я когда свой искала, 2 магазина честно сказали, что будет новый. 2, что операторы вообще информацией не владеют. Дальше я решила не рисковать.

Жаська, Ноя 20, 2019

Жаська, ну кроме бабочек там ещё отличительный признак обозначился: игольная пластина с выступом слева, на фото видно. В общем, если решу покупать его, то замучаю продавцов и буду заказывать с условием оплаты при получении.

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, Почитайте, как я искала 1034д. Сколько времени потеряла. И уточняла, какой именно привезут в 7 ИМагазинах. А может пусть бы возили туда-сюда..Впредь наука была бы не обманывать. Купила я 355д в итоге.

zasimka, Ноя 21, 2019

zasimka, почитаю, спасибо, интересно

Здравствуйте! Нашла на Авито 1034 D. Созвонилась с хозяйкой. Аппарат куплен лет 10 назад, на шильдике сзади написана именно эта модель, на фото тоже она. Говорит, что пользовалась оверлоком несколько раз, оказался не нужен, стоит несколько лет. Состояние отличное, но сломана одна игла. Коробки и инструкции нет. Просит 12 т.р., торг уместен. Уважаемые специалисты, дайте свое мнение, пожалуйста. Какие подвохи могут скрываться? На что обратить внимание при осмотре?

o_dinka, Ноя 21, 2019

o_dinka
За 10-летний оверлок хотят выручить больше, чем он новый стоил? Однако. Они и в этом году тысяч 14 стоили, пока были ещё.

Сломано может быть всё, что угодно, изношенный до предела по факту может быть, а даже если с ним всё хорошо, то всё равно его надо вскрывать и обслуживать, чего бесплатно никто делать не будет.

Это вариант для тех, кто понимает что-то в оверлоках, чтобы оценить состояние, и при этом умеет торговаться, как на арабском базаре.

katzyn, Ноя 21, 2019

katzyn, поняла, благодарю

katzyn, Ноя 21, 2019

katzyn, у меня оверлок 2014 года, куплен за 10600. Думаю, что в в 2009-2010 он и столько не стоил.

Авторы
Теги
Упоминания