Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

katzyn, Авг 27, 2019

katzyn, Никаких заморочек, это не Россия.
Refurbished - это значит восстановленный, отремонтированный, обновленный

Casablanka, Авг 27, 2019

Casablanka, Бразер опять за старое взялся,раньше были машинки и факсы восстановленные,теперь за оверы взялись.

Заказала я конечно в Белошвейке 1034d и никакой другой. Доставку обещали через месяц-полтора, но сомненье гложет... Если все-таки не будет этого счастья, придется перебираться в другую ценовую категорию чуть выше 20. Кого посоветуете для трикотажа? 😽 😽 😽

lutik64, Авг 29, 2019

lutik64, тоже в Белошвейке заказала. Забираю 1 сентября.

А мне в Белошвейке ответили, что только dle

DanOk, Авг 29, 2019

DanOk, отпишитесь, пожалуйста, что придет.

Отчитываюсь. Брала на авито с б/у. Пересыл из Петрозаводска до Курска занял дней 5. Состояние отличное, бонусом 4 катушки ниток 😃 Настроила за полчаса. Дольше с нижним петлителем разбиралась. Очень довольна. Пришел именно 1034D.

Veronichkaaa, Авг 29, 2019

Veronichkaaa, поздравляю! Какой транспортной компанией пересылали, если не секрет?

i_avi, Авг 29, 2019

i_avi, я посчитала, что дешевле Энергией. Вышло 700 руб.

Veronichkaaa, Авг 30, 2019

Поделитесь пожалуйста своим мнением об оверлоке комфорт 550. Стоит ли его приобрести?

6ton, Авг 30, 2019

6ton
Лучше подкопить на что-нибудь поприличнее, чтобы не пришлось потом второй покупать. Даже пару тысяч до самого дешёвого Janome добавить, и то будет больше пользы. Шить тоже будет не так, чтобы супер, но ресурс будет несравненно выше, чем у всех этих безымянных.

Спасибо за совет. Многие советуют бразер 1034 D. Заказать такой лучше? Почему то в магазинах не продается...

Осинки помогите!!! Выбирала свой первый оверлок, почитав советы заказала бразер 1034D, а пришёл ,посоветуйте ругаться и возвращать или оставить та ли это модель? Визуально они разные, регулировки с другой стороны.

Belorysohka, Сен 01, 2019

Авторы
Теги
Упоминания