Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

шатл, Янв 21, 2019

шатл, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Трясусь, как осиновый лист.

шатл, Янв 21, 2019

шатл, Подскажите мне, пожалуйста, как мне заменить иглы? По инструкции мне нужно ввести шестигранный ключ в отверстие над иглами и прокрутить его против часовой стрелки. Но у меня не получается. Правильно ли я понимаю шестигранный ключ и отверстие над иглами? Фото прикрепила.

Шуана, Янв 21, 2019

Шуана, может перенести это обсуждение в профильную тему?
Здесь только выбор оверлоков обсуждается.

Шуана, Янв 21, 2019

Шуана, Почему не получается, там один винт на 2 иглы, причем винт на 2 сорвать сложно, ключ удобнее вставлять длинной стороной, что там у вас не получается.И да, надо перейти в профильную тему.

шатл, Янв 21, 2019

шатл, Спасибо, что отвечаете! Я здесь продолжила https://club.osinka.ru/topic-2290?start=1920

Здравствуйте, дорогие участники форума! Благодаря вашим обсуждениям выбрала наконец- то себе оверлок - Bernina L460. Она чудесна! 😃 Azimut, Шатл и другие активные участники, Вам отдельное спасибо, что не ленитесь и делитесь информацией, она очень помогает! Тему ведь читают не только зарегистрированные участники, но и просто те, кто выбирает оверлок.
Про то, как покупала. Заказывала в интернет магазине, стоимость 52900. Т.к. у меня была дисконтная карта магазина-конкурента (ну как у меня, у преподавателя курсов конструирования одежды, которые сейчас посещаю 😏 ), получила скидку 10% 😃 , вышло 48900. Это тоже благодаря данной теме, кто-то до этого писал про такую хитрость.
Теперь про саму Бернину 460. Клаассс! Это любовь с первого взгляда! У всех разные критерии выбора. Для меня это были , конечно, отличное качество строчек на разных материалах и, обязательно, комфорт при шитье. И да, всякие плюшки я тоже люблю 😃. Azimut, спасибо, без Вас бы не решилась на покупку! Машинка стильная, интуитивно понятная, ход плавный, оооочень тихий. Мы с мужем прям удивились. Моя швейная машинка Janom DC4030 несколько шумнее! Не прям в несколько раз, но разница есть. Это я пишу к видео по сравнению шума от машин на предыдущих страницах. Никого из участников не хочу обидеть, тема все таки не только для владельцев оверлоков, но и для тех, кто еще выбирает.

Авторы
Теги
Упоминания