Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

i_avi, Янв 08, 2019

i_avi, ясно.....ну, вот как найти хороший магазин...

Annatlt, Янв 08, 2019

Annatlt, для этого на форуме есть темы магазинов (ищите оранжевые ромбики слева от темы в общем списке тем форума), а также специальный подфорум "Магазины оборудования".

i_avi, Янв 08, 2019
i_avi

Свои посты можно редактировать, добавлять что-то, пока никто не ответил.

Теперь можно редактировать и удалять всегда. Сделали осинкам такой подарок от Деда Мороза 😃

flymammy, Янв 08, 2019
flymammy

Теперь можно редактировать и удалять всегда. Сделали осинкам такой подарок от Деда Мороза 😃

О, класс! То-то я заметила правку в одном посте, удивилась.

Annatlt, Янв 08, 2019

Annatlt,

вот тот же вопрос! сижу выбираю машинку, решила форум почитать.. но как-то прямых советов не очень много..
если найдете хороший магазин, дайте знать пожалуйста!

i_avi, Янв 08, 2019

i_avi, ясно, спасибо за ответ!!!

flymammy, Янв 08, 2019

flymammy, спасибо, я новичок здесь. Посмотрю 🌹

OldFartNemo, Янв 08, 2019

OldFartNemo, спасибо за советы. Остановилась я на juki.

Есть особая разница в моделях 644 и 654 de????

Там небольшая разница в дифференциале подачи.

В 644 чуть мощность поменьше( 1300, и так достаточно, думаю).

А количество швов в 644- 18, а в 654- 15....

Ещё в цене 644 на 2000 дешевле:)

Вообщем, я не заметила существенной разницы, что 644 хуже.... Посоветуйте, пожалуйста!!!

И ещё бывает написано "mo 654de" , а бывает "654de"

Если кто то знает ответ на мой вопрос, "Стоит ли выбрать модель juki 654 de, вместо 644" подскажите пожалуйста, может кому то уже отвечали? Спасибо заранее 🌹

Annatlt, Янв 09, 2019
Annatlt

Если кто то знает ответ на мой вопрос, "Стоит ли выбрать модель juki 654 de, вместо 644" подскажите пожалуйста, может кому то уже отвечали? Спасибо заранее 🌹

https://club.osinka.ru/topic-4167?p=19448130#19448130
Третье сообщение снизу.

Annatlt, Янв 09, 2019

Annatlt,

У 654-го в комплектацию входит конвертер, проще заправлять нижний петлитель. Короче говоря, он несколько лучше. А 2 тысячи ИМХО не та сумма.

DmitryTikhonov, Янв 09, 2019

DmitryTikhonov, большое спасибо!!! Значит точно 654 de!!

С помощью форума и форумчам определилась с оверлоком еще летом. И вот спустя полгода могу уверенно сказать, что рада своему приобретению невероятно. Бразер 1334Д, очень разные тканюшки на нем шила и разными швами. Было конечно, что иглы поломал, но сама виновата - нечего тянуть и на скорости нестись по толстым местам, где швы стыкуются:)
Спасибо всем советникам:)

Здравствуйте! Тоже встал выбор оверлока. Подскажите, кто-нибудь знает фирму W6? У них, похоже, всего одна модель оверлока, 454D. Это что-то немецкое местечковое, но 10 лет гарантии и огромное количество подробных видео подкупают... И цена, как у Brother 1034. Вот избирателен ли он к ниткам - не нашла информации. Может, у кого-нибудь есть опыт использования данного девайса? Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания