Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

i_avi, Окт 18, 2018

i_avi, просто я действительно внутри себя переживаю за покупку, мне сложно представить как будут разворачиваться события...но возможность купить есть именно сейчас...и время на изучение осталось крайне мало...боюсь ему придется какое то время постоять тихонько в углу...
покупку 2 машинок я точно не планирую...изначально был только оверлок, но в магазине мне подарили мысль о коверлоке...сейчас я вроде все обдумала и решила брать оверлок ))) правда теперь мучаюсь выбором 950 или все же 654 (в целях экономии)...так что весь день посвящен Осинки и чтению соответсвующих тем)))
я только год назад купила швейную машинку...так что швея из меня так се...мечтательница))))потому не знаю уж, как я смогу окупить свои грандиозные покупки))))
И хочется Вас всех очень поблагодарить. Спасибо Вам за внимание и отзывчивость.

PelenkaGo, Окт 18, 2018
PelenkaGo

i_avi, просто я действительно внутри себя переживаю за покупку, мне сложно представить как будут разворачиваться события...но возможность купить есть именно сейчас...и время на изучение осталось крайне мало...боюсь ему придется какое то время постоять тихонько в углу...
покупку 2 машинок я точно не планирую...изначально был только оверлок, но в магазине мне подарили мысль о коверлоке...сейчас я вроде все обдумала и решила брать оверлок ))) правда теперь мучаюсь выбором 950 или все же 654 (в целях экономии)...так что весь день посвящен Осинки и чтению соответсвующих тем)))
я только год назад купила швейную машинку...так что швея из меня так се...мечтательница))))потому не знаю уж, как я смогу окупить свои грандиозные покупки))))
И хочется Вас всех очень поблагодарить. Спасибо Вам за внимание и отзывчивость.

вот тут вообще не вопрос - 654. шить не шить и когда? тогда зачем дороже покупать? если вот-вот рожать, а потом некогда и поставите все равно, я б тогда вообще не брала ничего, если только прям деньги карман жгут. не уверен - не обгоняй. в нашем случае не покупай, уж тем более дороже.

читать дальше
Gealev, Окт 18, 2018

Gealev, потом я его не куплю...деньги не жгут))))деньги не ждут)))))сейчас в моем распоряжении есть некая сумма и я ее могу потратить...муж покупку согласовал и риски оценил...))))но я переживаю немного...

PelenkaGo, Окт 18, 2018

PelenkaGo, тогда жука 654 берите или бразера 1034D.

на детях шитье прям очень экономит бюджет

Gealev, Окт 18, 2018

Gealev, да, я прочитала что эти 2 жука вроде как аналоги. Но слова что заправка более удобна и настройка более легка и строчка более пряма ( хотя я то разницы скорее всего не пойму 😂 ) так и манят мою грешную душу)))
Если честно других производителей я не рассматриваю ...

PelenkaGo, Окт 19, 2018

PelenkaGo, ой, мне кажется с заправкой проблем не будет. как по мне, то удобство это столько денег не стоит, а строчка там не столь уж разная, если вообще разная. тем более обычный пользователь вряд ли заметит разницу, если только есть возможность сходить на оба рядом посмотреть и попробовать пошить.

Gealev, Окт 19, 2018

Gealev, оказалось какой то проблемой в Нижнем Новгороде его купить. 950 только из Москвы в Содбике. В ТТ позвонила, его, конечно же, в наличие не оказалось, под заказ только, дней 10 ждать сказали...и я решила с ним не связываться...
Оверлок Juki MO-654DE вроде есть в нескольких интернет магазинах и опять в интернет магазине ТТ указан в наличие ( в чем я уже сомневаюсь)...
В общем посмотреть и примерится возможности походу неть(((

PelenkaGo, Окт 19, 2018

PelenkaGo, как и у большинства 😃 я бы конечно поэкономила, а сэкономленнное прижала на распошивалку в перспективе, а так дело хозяйское

Авторы
Теги
Упоминания