Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

шатл, Окт 17, 2018

шатл, а вот "на дольше"-это на сколько?

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, При действительно серьезной нагрузке ателье,надомницы,много шьющие,в том числе и на заказы,Бразера типа 1034 начинают сыпаться лет через 5-7, это если без форс- мажора а просто вследствии естественного износа железа,Джуки ,при прочих равных ,хватает лет на 8-10.Цифры конечно весьма условны,но какая- никакая статистика СЦ по ним есть.

Спасибо огромное за помощь. Думаю бразеры все же мой вариант. На 5-7 лет мне вполне хватит))

шатл, Окт 17, 2018

шатл, понятно,спасибо.Пытаюсь по интернету найти магаз,где бы можно было заказать мусоросборник.В комплектации ,конечно,заявлен,но там такие фантазёры))),что можно ожидать всего.К тому же Вы говорите,что к 355 его быть не должно.И ничего не могу найти.Может Вы знаете куда обратиться?Буду очень признательна)))

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, мусоросборник прекрасно можно заменить обычным пакетом с ручками. Одеваете его на ножки овера и все, весь мусор в нем. И дешево, и сердито, и любого цвета-дизайна. 😂

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, Искал тоже в свое время к ним мусоросборники,поставщики прислали на 929 модель ,типа и на 1034 подойдет,ни фига не подошел как не пытался,хотя 929 и 1034 практически одинаковы.

шатл, Окт 17, 2018

шатл, я тоже такой видела прям на официальном сайте бразер,там прямо так и написано,что для 1034 подходит,правда в наличии нет..Но глядя на форму меня начали терзать смутные сомнения)))),мягко говоря.Дурят нашего брата...или сестру...в общем всех дурят)

otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, Я заказывал давно уже,может сейчас и на 1034 есть,не знаю,а так,они и будут внешне похожи,там чуть чуть нижняя планка с защелками не проходит,а верхняя часть может и подойти.

Ledushka, Окт 17, 2018
Ledushka

otlivan, мусоросборник прекрасно можно заменить обычным пакетом с ручками. Одеваете его на ножки овера и все, весь мусор в нем. И дешево, и сердито, и любого цвета-дизайна. 😂

Про любой цвет-дизайн в точку )))

vi_ta_75, Окт 17, 2018

vi_ta_75, хоть и смешно, но это действительно так.
Я уже не представляю вместо пакета эту пендюшку-мусоросборник.
Что в нем может поместиться кроме ниток и мелких образов от овера?
А в пакете у меня весь мусор, и от кроя, и от машинки, и от овера. Очень удобно.

шатл, Окт 17, 2018
Ledushka, Окт 17, 2018
otlivan, Окт 17, 2018

otlivan, Вроде такие же,как и меня.

Ledushka, Окт 17, 2018

Ledushka, рада за вас)),но если они существуют,значит должны быть где-то эти мусоросборники))).Значит их можно приобрести и нужно.не знаю уж сколько Вы срезаете,но вот у джаноме очень даже вместительный мусоросборник.У мерилока смешной,малюсенькая ванночка,напоминает по форме детскую игрушку,во время моего детства),для пупсиков такие выпускали))).

Здравствуйте.
Уважаемый шатл, подскажите-как выглядит заводская упаковка Brother 1034d?
Чтоб понять, что это не возврат другого покупателя? Просто в наличии всего один.

Авторы
Теги
Упоминания