Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Здравствуйте. Подскажите есть ли смысл переплачивать за джуке950, или взять бразер 1334. Жить планирую трикотаж для ребенка. 1-2 раза в неделю. Бразер 12тыс, джуке с рук 18 тыс.

yulkaz, Фев 22, 2018

yulkaz, 950 в смысле ,не новый,а что продают,а то может угробили уже,здесь надо смотреть,Джуки не дешевые в сервисе совсем.

Его купили год назад. Не пользовались совсем. Думаю с ним все хорошо. Просто думаю переплачивать или взять новый бразер.

Купили, а шить не начали. И швейную машину продают. Тоже куплена вместе с оверлоком.

Как вы считаете, если все-таки выбирать из 2-х зол (= коверлоков) меньшее, что лучше - Juki 735 или Aurora 5000D?

Zavetnaja, Фев 21, 2018

Zavetnaja, спаисбо за совет. Крутая у Вас цена вышла на Babylock.)))) Babylock - это моя мечта.Можете написать в личку где покупали и что за кэшбек?))))))

yulkaz, Фев 22, 2018

yulkaz, Для вашего шитья ,нечастого и в основном трикотаж,Бразер самый оптимальный вариант,простой,понятный и хорошо работает с трикотажами,не требуя при этом ни мастерства швеи,ни игл особых ни ниток,Джуки в эту цену,это тоже хороший вариант,он потише,помягче,более ресурсный и технологичный,с трикотажами тоже неплохо работает,но на нем все же надо шить,здесь какой никакой опыт и навык,все же нужен,с этой точки зрения цена- результат,на мой взгляд Бразер более оптимальный вариант.

шатл, Фев 22, 2018

шатл, спасибо за совет! Тоже склоняюсь к бразеру.

шатл, Фев 20, 2018

шатл, спасибо. Поразбираюсь еще в распошивалках.

шатл, Фев 22, 2018

шатл, спасибо за информацию! Съездила посмотрела вживую 654 джуки. Там же стояли 644 и 714 джаном. Консультант (мастер и технолог как я его поняла) тоже рекомендовал жука, причем сказал что и 644 и 654 по сути одинаковые, первый чуть сложнее в эксплуатации, но дешевле. Остановилась на нем, но думаю купить в ИМ - выгода в моем случае около 6тыс.

Sharlen1, Фев 22, 2018

Sharlen1
Из этих только Juki, тут и выбирать нечего.

А второй который вы назвали это вообще три разных коверлока двух разных производителей под одним и тем же названием, NoName, что с них взять. Старые ещё на что-то похожи были, но сейчас всё совсем печально, не надо вам это.

Mariona2701, Фев 22, 2018
Mariona2701

Zavetnaja, спаисбо за совет. Крутая у Вас цена вышла на Babylock.)))) Babylock - это моя мечта.Можете написать в личку где покупали и что за кэшбек?))))))

Покупала в Эльдорадо. Кэшбэк это возврат денежных средств на карту.

Zavetnaja, Фев 22, 2018
Zavetnaja
Mariona2701
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покупала в Эльдорадо. Кэшбэк это возврат денежных средств на карту.

на Фев 22, 2018
с сайта Эльдорадо на BABY LOCK Кэшбэк - 30150 бонусов на Бонусную карту, это не чистые деньги,
а на эту сумму вы должны у них купить еще товара , причем надо смотреть , т.к. обычно у них 100% списание суммы 30150тыс. происходит, только если следующая покупка будет по цене товара более 60300руб.
В итоге вы отдадите магазину те же 100тыс. или более ...., обогатившись при этом еще одной сковородкой, холодком или ТВ 😃 ,
так же обратите внимание есть срок списание суммы, если не успеете в срок к следующей покупке , то бонусы пропадут. 🙁
Так для информации......

В июле была большая скидка, плюс утилизация BABY LOCK можно было взять конкретно за 60т с хвостиком....без всяких дополнительных покупок..

Tanya Ko, Фев 22, 2018

Tanya Ko, мы купили мне Бэбилок, а на бонусы взяли родителям телевизор, доплатив 1 руб. Я специально консультировалась до покупки с менеджерами.
У меня был и второй вариант. Покупка в ИМ швейной техники, менеджер делал хорошую скидку (ооочень хорошую) и возможно будь он оперативнее, я воспользовалась бы им.
Просто надо мониторить и просить скидки.
Я не хочу рекламировать магазины, тут вопрос желания и умения договариваться.
Главное что моя мечта сбылась. Сижу шью и ненарадуюсь.

Zavetnaja, Фев 23, 2018

Zavetnaja

Tanya Ko, мы купили мне Бэбилок, а на бонусы взяли родителям телевизор, доплатив 1 руб. Я специально консультировалась до покупки с менеджерами.
У меня был и второй вариант. Покупка в ИМ швейной техники, менеджер делал хорошую скидку (ооочень хорошую) и возможно будь он оперативнее, я воспользовалась бы им.
Просто надо мониторить и просить скидки.
Я не хочу рекламировать магазины, тут вопрос желания и умения договариваться.
Главное что моя мечта сбылась. Сижу шью и ненарадуюсь.

Мечта это главное!
сразу бы написали мечта из Эльдорадо ....а, то мы тут ищем по инету где дают???
В итоге магазин получил из вашего кошелька теже самые 100тыс.

Авторы
Теги
Упоминания